В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6234 Ерофей Павлович — Сковородино Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) Ерофей Павлович - Сковородино номер 6234 отправляется со станции Ерофей Павлович в 05.40 и прибывает на станцию Сковородино в 09.50 по местному времени, время в пути - 0 д 4 ч 10 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 15 остановках. Приблизительное время движения составляет 3 ч 54 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 16 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 6234 Ерофей Павлович - Сковородино пролегает c остановками по станциям Иташино, Сегачама, Большая-Омутная, Сгибеево, Уруша, 7213 Км Остановочный Пункт, Глубокий, Читкан, Улягир, Мадалан, Ольдой, 7265 Км Остановочный Пункт, Тахтамыгда, Бамовская, Горелый.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Ерофей Павлович 05.40
Иташино 05.58 1 мин  05.59 18 м 
Сегачама 06.12 1 мин  06.13 32 м 
Большая-Омутная 06.37 1 мин  06.38 57 м 
Сгибеево 07.18 1 мин  07.19 1 ч  38 м 
Уруша 07.40 2 мин  07.42 2 ч 
7213 Км Остановочный Пункт 07.51 1 мин  07.52 2 ч  11 м 
Глубокий 08.02 1 мин  08.03 2 ч  22 м 
Читкан 08.11 1 мин  08.12 2 ч  31 м 
Улягир 08.22 1 мин  08.23 2 ч  42 м 
Мадалан 08.36 1 мин  08.37 2 ч  56 м 
Ольдой 08.47 1 мин  08.48 3 ч  7 м 
7265 Км Остановочный Пункт 08.55 1 мин  08.56 3 ч  15 м 
Тахтамыгда 08.59 1 мин  09.00 3 ч  19 м 
Бамовская 09.08 1 мин  09.09 3 ч  28 м 
Горелый 09.16 1 мин  09.17 3 ч  36 м 
Сковородино 09.50 4 ч  10 м 

В расписании поезда 6234 Ерофей Павлович — Сковородино возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Июнь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930