В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6236 Ерофей Павлович — Сковородино Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) Ерофей Павлович - Сковородино номер 6236 отправляется со станции Ерофей Павлович в 15.20 и прибывает на станцию Сковородино в 19.30 по местному времени, время в пути - 0 д 4 ч 10 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 15 остановках. Приблизительное время движения составляет 3 ч 54 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 16 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 6236 Ерофей Павлович - Сковородино пролегает c остановками по станциям Иташино, Сегачама, Большая-Омутная, Сгибеево, Уруша, 7213 Км Остановочный Пункт, Глубокий, Читкан, Улягир, Мадалан, Ольдой, 7265 Км Остановочный Пункт, Тахтамыгда, Бамовская, Горелый.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Ерофей Павлович 15.20
Иташино 15.40 1 мин  15.41 20 м 
Сегачама 15.52 1 мин  15.53 32 м 
Большая-Омутная 16.17 1 мин  16.18 57 м 
Сгибеево 16.58 1 мин  16.59 1 ч  38 м 
Уруша 17.20 2 мин  17.22 2 ч 
7213 Км Остановочный Пункт 17.31 1 мин  17.32 2 ч  11 м 
Глубокий 17.42 1 мин  17.43 2 ч  22 м 
Читкан 17.51 1 мин  17.52 2 ч  31 м 
Улягир 18.02 1 мин  18.03 2 ч  42 м 
Мадалан 18.16 1 мин  18.17 2 ч  56 м 
Ольдой 18.27 1 мин  18.28 3 ч  7 м 
7265 Км Остановочный Пункт 18.35 1 мин  18.36 3 ч  15 м 
Тахтамыгда 18.39 1 мин  18.40 3 ч  19 м 
Бамовская 18.48 1 мин  18.49 3 ч  28 м 
Горелый 18.56 1 мин  18.57 3 ч  36 м 
Сковородино 19.30 4 ч  10 м 

В расписании поезда 6236 Ерофей Павлович — Сковородино возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2023
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2023
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728