Укрзализныця, начиная c 18 марта, временно прекращает перевозку пассажиров железнодорожным транспортом во всех видах внутреннего сообщения (пригородном, городском, региональном и дальнем)

C 1 июня планируется частичное возобновление пассажирских перевозок в Украине. Обновленное расписание Укрзализныци будет доступно на нашем сайте 30 мая.

Рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей  (искать машины)

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

081Ч Благовещенск — Тында Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 081Ч сообщением Благовещенск - Тында отправляется со станции Благовещенск в 16.53 и прибывает на станцию Тында в 09.45 по местному времени, время в пути - 0 д 16 ч 52 м. По пути следования поезд останавливается на 15 остановках. Приблизительное время движения составляет 15 ч 10 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 42 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Белогорск, Тыгда, Магдагачи, Сковородино, Штурм, Мохортов, Муртыгит, Пурикан, Аносовская, Силип, Заболотное, Беленькая, Федосеев, Сети, Побожий.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Благовещенск 16.53
Белогорск 18.32 30 мин  19.02 1 ч  39 м 
Тыгда 23.28 2 мин  23.30 6 ч  35 м 
Магдагачи 00.32 22 мин  00.54 7 ч  39 м 
Сковородино 04.22 30 мин  04.52 11 ч  29 м 
Штурм 05.56 7 мин  06.03 13 ч  3 м 
Мохортов 06.19 1 мин  06.20 13 ч  26 м 
Муртыгит 06.42 2 мин  06.44 13 ч  49 м 
Пурикан 07.07 1 мин  07.08 14 ч  14 м 
Аносовская 07.29 1 мин  07.30 14 ч  36 м 
Силип 07.47 1 мин  07.48 14 ч  54 м 
Заболотное 08.10 1 мин  08.11 15 ч  17 м 
Беленькая 08.37 1 мин  08.38 15 ч  44 м 
Федосеев 08.52 1 мин  08.53 15 ч  59 м 
Сети 09.14 1 мин  09.15 16 ч  21 м 
Побожий 09.27 1 мин  09.28 16 ч  34 м 
Тында 09.45 16 ч  52 м 

В расписании поезда 081Ч Благовещенск — Тында возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Июнь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930