В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 081Ч Благовещенск — Тында «Гилюй»


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд Благовещенск - Тында номер 081Ч отправляется со станции Благовещенск в 16.30 и прибывает на станцию Тында в 09.21 по местному времени, время в пути - 0 д 16 ч 51 м. По пути следования поезд останавливается на 15 остановках. Приблизительное время движения составляет 15 ч 19 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 32 м. Маршрут поезда 081Ч Благовещенск - Тында пролегает c остановками по станциям Белогорск, Свободный, Ледяная, Шимановская, Тыгда, Магдагачи, Сковородино, Штурм, Мохортов, Муртыгит, Пурикан, Аносовская, Заболотное, Беленькая, Сети.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Благовещенск 16.30
Белогорск 18.22 30 мин  18.52 1 ч  52 м 
Свободный 19.40 2 мин  19.42 3 ч  10 м 
Ледяная 20.17 1 мин  20.18 3 ч  47 м 
Шимановская 21.01 2 мин  21.03 4 ч  31 м 
Тыгда 23.12 2 мин  23.14 6 ч  42 м 
Магдагачи 00.19 15 мин  00.34 7 ч  49 м 
Сковородино 03.50 30 мин  04.20 11 ч  20 м 
Штурм 05.25 1 мин  05.26 12 ч  55 м 
Мохортов 05.44 1 мин  05.45 13 ч  14 м 
Муртыгит 06.14 2 мин  06.16 13 ч  44 м 
Пурикан 06.39 1 мин  06.40 14 ч  9 м 
Аносовская 06.57 1 мин  06.58 14 ч  27 м 
Заболотное 07.35 2 мин  07.37 15 ч  5 м 
Беленькая 08.10 1 мин  08.11 15 ч  40 м 
Сети 08.48 1 мин  08.49 16 ч  18 м 
Тында 09.21 16 ч  51 м 

В расписании поезда 081Ч Благовещенск — Тында возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 
Июнь 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930