В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

081Ч Благовещенск — Тында Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 081Ч сообщением Благовещенск - Тында отправляется со станции Благовещенск в 16.53 и прибывает на станцию Тында в 09.17 по местному времени, время в пути - 0 д 16 ч 24 м. По пути следования поезд останавливается на 18 остановках. Приблизительное время движения составляет 14 ч 44 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 40 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Свободный, Шимановская, Магдагачи, Штурм, Муртыгит, Аносовская, Заболотное, Федосеев, Побожий.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Благовещенск 16.53
Белогорск 18.38 30 мин  19.08 1 ч  45 м 
Свободный 19.55 2 мин  19.57 3 ч  2 м 
Ледяная 20.31 1 мин  20.32 3 ч  38 м 
Шимановская 21.13 2 мин  21.15 4 ч  20 м 
Тыгда 23.28 2 мин  23.30 6 ч  35 м 
Магдагачи 00.32 15 мин  00.47 7 ч  39 м 
Сковородино 03.51 30 мин  04.21 10 ч  58 м 
Штурм 05.26 7 мин  05.33 12 ч  33 м 
Мохортов 05.49 1 мин  05.50 12 ч  56 м 
Муртыгит 06.12 2 мин  06.14 13 ч  19 м 
Пурикан 06.37 1 мин  06.38 13 ч  44 м 
Аносовская 06.59 1 мин  07.00 14 ч  6 м 
Силип 07.17 1 мин  07.18 14 ч  24 м 
Заболотное 07.40 1 мин  07.41 14 ч  47 м 
Беленькая 08.06 1 мин  08.07 15 ч  13 м 
Федосеев 08.21 1 мин  08.22 15 ч  28 м 
Сети 08.44 1 мин  08.45 15 ч  51 м 
Побожий 08.57 1 мин  08.58 16 ч  4 м 
Тында 09.17 16 ч  24 м 

В расписании поезда 081Ч Благовещенск — Тында возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Март 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Апрель 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930