В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6233 Сковородино — Ерофей Павлович Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) Сковородино - Ерофей Павлович номер 6233 отправляется со станции Сковородино в 15.23 и прибывает на станцию Ерофей Павлович в 19.45 по местному времени, время в пути - 0 д 4 ч 22 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 15 остановках. Приблизительное время движения составляет 4 ч 6 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 16 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 6233 Сковородино - Ерофей Павлович пролегает c остановками по станциям Горелый, Бамовская, Тахтамыгда, 7265 Км Остановочный Пункт, Ольдой, Мадалан, Улягир, Читкан, Глубокий, 7213 Км Остановочный Пункт, Уруша, Сгибеево, Большая-Омутная, Сегачама, Иташино.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Сковородино 15.23
Горелый 15.56 1 мин  15.57 33 м 
Бамовская 16.04 1 мин  16.05 41 м 
Тахтамыгда 16.13 1 мин  16.14 50 м 
7265 Км Остановочный Пункт 16.17 1 мин  16.18 54 м 
Ольдой 16.25 1 мин  16.26 1 ч  2 м 
Мадалан 16.37 1 мин  16.38 1 ч  14 м 
Улягир 16.52 1 мин  16.53 1 ч  29 м 
Читкан 17.04 1 мин  17.05 1 ч  41 м 
Глубокий 17.14 1 мин  17.15 1 ч  51 м 
7213 Км Остановочный Пункт 17.24 1 мин  17.25 2 ч  1 м 
Уруша 17.33 2 мин  17.35 2 ч  10 м 
Сгибеево 17.58 1 мин  17.59 2 ч  35 м 
Большая-Омутная 18.43 1 мин  18.44 3 ч  20 м 
Сегачама 19.09 1 мин  19.10 3 ч  46 м 
Иташино 19.22 1 мин  19.23 3 ч  59 м 
Ерофей Павлович 19.45 4 ч  22 м 

В расписании поезда 6233 Сковородино — Ерофей Павлович возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Июнь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930