В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6412 Сковородино — Магдагачи Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) Сковородино - Магдагачи номер 6412 отправляется со станции Сковородино в 16.02 и прибывает на станцию Магдагачи в 19.34 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 32 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 9 остановках. Приблизительное время движения составляет 3 ч 22 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 10 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 6412 Сковородино - Магдагачи пролегает c остановками по станциям Большой Невер, Ковали, Ульручьи, Ангарич, Джиктанда, Талдан, Гудачи, Гонжа, Нюкжа.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Сковородино 16.02
Большой Невер 16.27 1 мин  16.28 25 м 
Ковали 16.47 1 мин  16.48 45 м 
Ульручьи 16.59 1 мин  17.00 57 м 
Ангарич 17.15 1 мин  17.16 1 ч  13 м 
Джиктанда 17.34 1 мин  17.35 1 ч  32 м 
Талдан 17.53 2 мин  17.55 1 ч  51 м 
Гудачи 18.32 1 мин  18.33 2 ч  30 м 
Гонжа 18.52 1 мин  18.53 2 ч  50 м 
Нюкжа 19.12 1 мин  19.13 3 ч  10 м 
Магдагачи 19.34 3 ч  32 м 

В расписании поезда 6412 Сковородино — Магдагачи возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Февраль 2023
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728    
Март 2023
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031