В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 081Э Тында — Благовещенск «Гилюй»


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд Тында - Благовещенск номер 081Э отправляется со станции Тында в 17.15 и прибывает на станцию Благовещенск в 09.37 по местному времени, время в пути - 0 д 16 ч 22 м. По пути следования поезд останавливается на 18 остановках. Приблизительное время движения составляет 14 ч 46 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 36 м. Маршрут поезда 081Э Тында - Благовещенск пролегает c остановками по станциям Сети, Беленькая, Силип, Пурикан, Мохортов, Сковородино, Тыгда, Ледяная, Белогорск.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Тында 17.15
Побожий 17.32 1 мин  17.33 17 м 
Сети 17.44 1 мин  17.45 29 м 
Федосеев 18.07 1 мин  18.08 52 м 
Беленькая 18.22 1 мин  18.23 1 ч  7 м 
Заболотное 18.54 1 мин  18.55 1 ч  39 м 
Силип 19.16 1 мин  19.17 2 ч  1 м 
Аносовская 19.34 1 мин  19.35 2 ч  19 м 
Пурикан 19.54 1 мин  19.55 2 ч  39 м 
Муртыгит 20.17 2 мин  20.19 3 ч  2 м 
Мохортов 20.41 1 мин  20.42 3 ч  26 м 
Штурм 20.57 1 мин  20.58 3 ч  42 м 
Сковородино 22.03 32 мин  22.35 4 ч  48 м 
Магдагачи 01.42 15 мин  01.57 8 ч  27 м 
Тыгда 02.57 2 мин  02.59 9 ч  42 м 
Шимановская 05.03 2 мин  05.05 11 ч  48 м 
Ледяная 05.40 1 мин  05.41 12 ч  25 м 
Свободный 06.14 2 мин  06.16 12 ч  59 м 
Белогорск 07.10 30 мин  07.40 13 ч  55 м 
Благовещенск 09.37 16 ч  22 м 

В расписании поезда 081Э Тында — Благовещенск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Июнь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930