Укрзализныця, начиная c 18 марта, временно прекращает перевозку пассажиров железнодорожным транспортом во всех видах внутреннего сообщения (пригородном, городском, региональном и дальнем)

C 1 июня планируется частичное возобновление пассажирских перевозок в Украине. Обновленное расписание Укрзализныци будет доступно на нашем сайте 30 мая.

Рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей  (искать машины)

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

081Э Тында — Благовещенск Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 081Э сообщением Тында - Благовещенск отправляется со станции Тында в 17.15 и прибывает на станцию Благовещенск в 09.43 по местному времени, время в пути - 0 д 16 ч 28 м. По пути следования поезд останавливается на 15 остановках. Приблизительное время движения составляет 14 ч 58 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 30 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Побожий, Сети, Федосеев, Беленькая, Заболотное, Силип, Аносовская, Пурикан, Муртыгит, Мохортов, Штурм, Сковородино, Магдагачи, Тыгда, Белогорск.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Тында 17.15
Побожий 17.32 1 мин  17.33 17 м 
Сети 17.43 1 мин  17.44 28 м 
Федосеев 18.06 1 мин  18.07 51 м 
Беленькая 18.22 1 мин  18.23 1 ч  7 м 
Заболотное 18.49 1 мин  18.50 1 ч  34 м 
Силип 19.11 1 мин  19.12 1 ч  56 м 
Аносовская 19.29 2 мин  19.31 2 ч  14 м 
Пурикан 19.52 1 мин  19.53 2 ч  37 м 
Муртыгит 20.14 2 мин  20.16 2 ч  59 м 
Мохортов 20.40 1 мин  20.41 3 ч  25 м 
Штурм 20.58 1 мин  20.59 3 ч  43 м 
Сковородино 22.38 30 мин  23.08 5 ч  23 м 
Магдагачи 02.07 15 мин  02.22 8 ч  52 м 
Тыгда 03.19 2 мин  03.21 10 ч  4 м 
Белогорск 07.30 30 мин  08.00 14 ч  15 м 
Благовещенск 09.43 16 ч  28 м 

В расписании поезда 081Э Тында — Благовещенск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Июнь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930