В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 317Ч Благовещенск — Нижний Бестях


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд Благовещенск - Нижний Бестях номер 317Ч отправляется со станции Благовещенск в 16.30 и прибывает на станцию Нижний Бестях в 10.00 по местному времени, время в пути - 1 д 17 ч 30 м. По пути следования поезд останавливается на 38 остановках. Приблизительное время движения составляет 37 ч 1 м, а суммарное время стоянок по пути - 4 ч 29 м. Маршрут поезда 317Ч Благовещенск - Нижний Бестях пролегает c остановками по станциям Шимановская, Штурм, Аносовская, Тында, Якутский, Окурдан, Чульбасс, Большой Нимныр, Куранах.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Благовещенск 16.30
Белогорск 18.22 30 мин  18.52 1 ч  52 м 
Свободный 19.40 2 мин  19.42 3 ч  10 м 
Ледяная 20.17 1 мин  20.18 3 ч  47 м 
Шимановская 21.01 2 мин  21.03 4 ч  31 м 
Тыгда 23.12 2 мин  23.14 6 ч  42 м 
Магдагачи 00.19 15 мин  00.34 7 ч  49 м 
Сковородино 03.50 30 мин  04.20 11 ч  20 м 
Штурм 05.25 1 мин  05.26 12 ч  55 м 
Мохортов 05.44 1 мин  05.45 13 ч  14 м 
Муртыгит 06.14 2 мин  06.16 13 ч  44 м 
Пурикан 06.39 1 мин  06.40 14 ч  9 м 
Аносовская 06.57 1 мин  06.58 14 ч  27 м 
Заболотное 07.35 2 мин  07.37 15 ч  5 м 
Беленькая 08.10 1 мин  08.11 15 ч  40 м 
Сети 08.48 1 мин  08.49 16 ч  18 м 
Тында 09.21 1 ч 1 мин  10.22 16 ч  51 м 
Гилюй 11.15 1 мин  11.16 18 ч  45 м 
Могот 11.48 1 мин  11.49 19 ч  18 м 
Рихард Зорге 12.15 1 мин  12.16 19 ч  45 м 
Якутский 12.39 1 мин  12.40 20 ч  9 м 
Нагорная Якутская 12.56 1 мин  12.57 20 ч  26 м 
Аям 13.24 7 мин  13.31 20 ч  54 м 
Золотинка 13.56 1 мин  13.57 21 ч  26 м 
Окурдан 14.20 1 мин  14.21 21 ч  50 м 
Беркакит 15.11 3 мин  15.14 22 ч  41 м 
Нерюнгри-Пасс. 15.26 30 мин  15.56 22 ч  56 м 
Чульман 16.41 2 мин  16.43 1 д  11 м 
Чульбасс 17.04 1 мин  17.05 1 д  34 м 
Хатыми 17.54 1 мин  17.55 1 д  1 ч  24 м 
Огоньер 18.17 1 мин  18.18 1 д  1 ч  47 м 
Таежная 19.12 1 мин  19.13 1 д  2 ч  42 м 
Большой Нимныр 20.17 1 мин  20.18 1 д  3 ч  47 м 
Селигдар 21.04 1 мин  21.05 1 д  4 ч  34 м 
Косаревский 21.24 1 мин  21.25 1 д  4 ч  54 м 
Алдан 21.44 30 мин  22.14 1 д  5 ч  14 м 
Куранах 22.54 2 мин  22.56 1 д  6 ч  24 м 
Томмот 23.55 13 мин  00.08 1 д  7 ч  25 м 
Кюргелях 04.52 15 мин  05.07 1 д  12 ч  22 м 
Нижний Бестях 10.00 1 д  17 ч  30 м 

В расписании поезда 317Ч Благовещенск — Нижний Бестях возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 
Июнь 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930