C 1 июня планируется частичное возобновление пассажирских перевозок в Украине. Для поиска поездов используйте дату, так как восстановленно движение не всех поездов.

В связи с ограниченным функционированием Укрзализныци, рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей  (искать машины)

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Рязань-сорт.
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Рязань-сорт.:

Актуальное расписание электричек по станции Рязань-сорт. содержит всего 36 электричек (пригородных поездов), которые соединяют Рязань-сорт. с такими станциями и населенными пунктами как Рыбное, Москва-Казанская, Рязань 1, Фруктовая, Голутвин. Согласно расписанию, последняя электричка (пригородный поезд) отправляется в 22 ч 27 м до пункта назначения Рязань 1. Ближайшие станции и остановочные пункты Блок Пост 187 Км, Депо, Ходынино. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Рязань-сорт. отправляются или прибывают утром - 12 электропоездов (пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Голутвин - Рязань 1, Рязань 1 - Фруктовая, Рыбное - Рязань 1. Регулярно обновляемое расписание электричек (пригородных поездов) по станции Рязань-сорт. отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6029 Рязань Рыбное 00.00 1 мин  00.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6991 Рязань Москва 03.58 1 мин  03.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6993 Рязань Москва 05.37 1 мин  05.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6002 Рыбное Рязань 05.46 1 мин  05.47 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6003 Рязань Фруктовая 06.24 1 мин  06.25 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6003 Рязань Голутвин 06.34 1 мин  06.35 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6004 Рыбное Рязань 07.06 1 мин  07.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6005 Рязань Дивово 07.26 1 мин  07.27 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6253/6254 Рязань Узуново 07.42 1 мин  07.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6010 Голутвин Рязань 07.47 1 мин  07.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6005 Рязань Рыбное 07.48 1 мин  07.49 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6012 Дивово Рязань 08.41 1 мин  08.42 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6012 Рыбное Рязань 08.41 1 мин  08.42 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6007 Рязань Голутвин 09.27 1 мин  09.28 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6009 Рязань Рыбное 09.27 1 мин  09.28 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6007 Рязань Рыбное 09.27 1 мин  09.28 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6014 Фруктовая Рязань 09.32 1 мин  09.33 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6014 Голутвин Рязань 09.32 1 мин  09.33 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6992 Москва Рязань 12.06 1 мин  12.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6273/6274 Узуново Рязань 12.29 1 мин  12.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6255/6256 Рязань Узуново 12.34 1 мин  12.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6018 Рыбное Рязань 13.58 1 мин  13.59 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6016 Рыбное Рязань 14.10 1 мин  14.11 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6016 Голутвин Рязань 14.11 1 мин  14.12 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6995 Рязань Москва 14.57 1 мин  14.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6257/6258 Рязань Узуново 15.34 1 мин  15.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6997 Рязань Москва 17.19 1 мин  17.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6275/6276 Узуново Рязань 17.37 1 мин  17.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6996 Москва Рязань 18.42 1 мин  18.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6013 Рязань Голутвин 18.52 1 мин  18.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6017 Рязань Рыбное 19.37 1 мин  19.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6019 Рязань Голутвин 20.16 1 мин  20.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6277/6278 Узуново Рязань 21.09 1 мин  21.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6028 Голутвин Рязань 21.50 1 мин  21.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6027 Рязань Рыбное 22.25 1 мин  22.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6998 Москва Рязань 22.26 1 мин  22.27 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Рязань-сорт. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Рязань-сорт.