В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Рязань-сорт.
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Рязань-сорт.:

Актуальное расписание электричек по станции Рязань-сорт. содержит всего 30 электричек (пригородных поездов), которые соединяют Рязань-сорт. с такими станциями и населенными пунктами как Рыбное, Москва-Казанская, Рязань 1, Голутвин, Дивово. Согласно расписанию, последняя электричка (пригородный поезд) отправляется в 22 ч 27 м до пункта назначения Рязань 1. Ближайшие станции и остановочные пункты Блок Пост 187 Км, Депо, Ходынино. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Рязань-сорт. отправляются или прибывают утром - 10 электропоездов (пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Рязань 1 - Москва-Казанская, Рязань 1 - Голутвин, Узуново - Рязань 1. Регулярно обновляемое расписание электричек (пригородных поездов) по станции Рязань-сорт. отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6029 Рязань Рыбное 00.00 1 мин  00.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6991 Рязань Москва 03.57 1 мин  03.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6993 Рязань Москва 05.37 1 мин  05.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6002 Рыбное Рязань 05.44 1 мин  05.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6003 Рязань Голутвин 06.34 1 мин  06.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6004 Рыбное Рязань 07.01 1 мин  07.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6005 Рязань Дивово 07.23 1 мин  07.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6253/6254 Рязань Узуново 07.41 1 мин  07.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6010 Голутвин Рязань 07.45 1 мин  07.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6012 Дивово Рязань 08.41 1 мин  08.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6009 Рязань Рыбное 09.27 1 мин  09.28 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6007 Рязань Голутвин 09.27 1 мин  09.28 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6014 Голутвин Рязань 09.32 1 мин  09.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6992 Москва Рязань 11.53 1 мин  11.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6273/6274 Узуново Рязань 12.28 1 мин  12.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6255/6256 Рязань Узуново 12.33 1 мин  12.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6016 Голутвин Рязань 13.56 1 мин  13.57 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6018 Рыбное Рязань 13.56 1 мин  13.57 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6995 Рязань Москва 14.57 1 мин  14.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6257/6258 Рязань Узуново 15.34 1 мин  15.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6997 Рязань Москва 17.19 1 мин  17.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6275/6276 Узуново Рязань 17.38 1 мин  17.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6996 Москва Рязань 18.44 1 мин  18.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6013 Рязань Голутвин 18.51 1 мин  18.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6017 Рязань Рыбное 19.37 1 мин  19.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6019 Рязань Голутвин 20.24 1 мин  20.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6277/6278 Узуново Рязань 21.22 1 мин  21.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6028 Голутвин Рязань 21.49 1 мин  21.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6027 Рязань Рыбное 22.25 1 мин  22.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6998 Москва Рязань 22.26 1 мин  22.27 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Рязань-сорт. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Рязань-сорт.