В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Лубны
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Лубны:

Расписание поездов и электричек по станции Лубны на сегодняшний день включает в себя 45 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 12, 55 из них проходящие и 2 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 03 м по направлению к станции Гребенка, а последний прибывает в 23 ч 50 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 2 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Лубны курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Лубны, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Лубны можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6727-6369 Полтава Гребенка 00.02 1 мин  00.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 104 Краматорск Львов 00.22 2 мин  00.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 21 Харьков Львов 00.22 2 мин  00.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 112 Львов Изюм 01.15 2 мин  01.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 64
ОБЕРІГ
Львов Харьков 01.15 2 мин  01.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 720
ІНТЕРСІТІ+
Киев Харьков 01.44 2 мин  01.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 94 Дорохуск Харьков 02.01 2 мин  02.03 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6362-6722-* Гребенка Огульцы 02.57 1 мин  02.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 719
ІНТЕРСІТІ+
Харьков Киев 02.51 7 мин  02.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 112 Изюм Львов 03.13 2 мин  03.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 63
ОБЕРІГ
Харьков Львов 03.13 2 мин  03.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 17
СКОВОРОДА ЕКСПРЕС
Ужгород Харьков 04.23 2 мин  04.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 16
ВЛАДИСЛАВ ЗУБЕНКО
Львов Харьков 04.32 2 мин  04.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 15
ВЛАДИСЛАВ ЗУБЕНКО
Ивано-Франковск Харьков 04.32 2 мин  04.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 16
ВЛАДИСЛАВ ЗУБЕНКО
Ясиня Харьков 04.32 2 мин  04.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 104 Львов Краматорск 05.30 2 мин  05.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 22 Львов Харьков 05.30 2 мин  05.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7012* Гребенка Полтава 05.50 1 мин  05.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 130 Черновцы Кременчуг 06.35 2 мин  06.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 129 Ивано-Франковск Кременчуг 06.35 2 мин  06.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 149 Ивано-Франковск Полтава 06.35 2 мин  06.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 150 Черновцы Полтава 06.35 2 мин  06.37 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6361 Ромодан Гребенка 06.36 2 мин  06.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 1 Ивано-Франковск Харьков 07.55 2 мин  07.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 202 Ворохта Харьков 07.55 2 мин  07.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 712
ІНТЕРСІТІ+
Киев Краматорск 08.31 2 мин  08.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 722
ІНТЕРСІТІ+
Киев Харьков 08.40 2 мин  08.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 74 Пшемысль Харьков 08.53 2 мин  08.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 94 Хелм Харьков 08.53 2 мин  08.55 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6364-6726 Гребенка Яреськи 09.41 1 мин  09.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 725
ІНТЕРСІТІ+
Харьков Киев 10.42 2 мин  10.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6721-6363* Полтава Гребенка 12.11 2 мин  12.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6366-6728* Гребенка Полтава 15.01 2 мин  15.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6723-6365* Яреськи Гребенка 15.14 2 мин  15.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 102 Краматорск Николаев 17.27 4 мин  17.31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 724
ІНТЕРСІТІ+
Киев Харьков 17.30 2 мин  17.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 102 Краматорск Херсон 17.53 2 мин  17.55 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6368* Гребенка Лубны 18.09 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7011* Полтава Гребенка 18.10 2 мин  18.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 73 Харьков Пшемысль 18.22 2 мин  18.24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 93 Харьков Дорохуск 18.22 2 мин  18.24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 93 Харьков Хелм 18.22 2 мин  18.24 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6367* Лубны Гребенка 18.29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 15
ВЛАДИСЛАВ ЗУБЕНКО
Харьков Львов 18.38 2 мин  18.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 15
ВЛАДИСЛАВ ЗУБЕНКО
Харьков Ивано-Франковск 18.38 2 мин  18.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 15
ВЛАДИСЛАВ ЗУБЕНКО
Харьков Ясиня 18.38 2 мин  18.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 17
СКОВОРОДА ЕКСПРЕС
Харьков Ужгород 18.59 2 мин  19.01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 712
ІНТЕРСІТІ+
Краматорск Киев 19.38 2 мин  19.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 723
ІНТЕРСІТІ+
Харьков Киев 20.19 2 мин  20.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 149 Полтава Черновцы 20.30 2 мин  20.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 130 Кременчуг Черновцы 20.30 2 мин  20.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 130 Кременчуг Ивано-Франковск 20.30 2 мин  20.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 149 Полтава Ивано-Франковск 20.30 2 мин  20.32 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6370* Гребенка Ромодан 21.28 2 мин  21.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 201 Харьков Ворохта 23.19 2 мин  23.21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 1 Харьков Ивано-Франковск 23.19 2 мин  23.21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 101 Херсон Краматорск 23.50 2 мин  23.52 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Лубны возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Лубны

По станции Лубны курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Лубны Показать только электрички по станции Лубны