В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Лубны
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Лубны:

Расписание поездов и электричек по станции Лубны на сегодняшний день включает в себя 18 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 11, 27 из них проходящие и 2 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 47 м по направлению к станции Гребенка, а последний прибывает в 21 ч 32 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 3 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Лубны курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Лубны, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Лубны можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6369 Ромодан Гребенка 00.46 1 мин  00.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6727 Полтава Гребенка 00.46 1 мин  00.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 126КШ Киев Константиновка 01.22 2 мин  01.24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 138К Хмельницкий Сватово 02.27 5 мин  02.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 138Д Лисичанск Хмельницкий 02.31 2 мин  02.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 138П Сватово Хмельницкий 02.31 2 мин  02.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 138К Хмельницкий Лисичанск 02.27 7 мин  02.34 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6362-6722- Гребенка Огульцы 03.05 1 мин  03.06 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6361 Ромодан Гребенка 06.23 1 мин  06.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 126ДО Константиновка Киев 06.40 4 мин  06.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 150Л Ходоров Полтава 07.01 2 мин  07.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 129Л Ходоров Кременчуг 07.01 2 мин  07.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 369Щ Баку Киев 08.15 12 мин  08.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 142Л Львов Бахмут 09.11 2 мин  09.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 719Д Харьков Киев 09.18 2 мин  09.20 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6364 Гребенка Ромодан 09.50 1 мин  09.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 142П Бахмут Львов 09.54 2 мин  09.56 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6721-6363 Полтава Гребенка 12.32 2 мин  12.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6365 Ромодан Гребенка 14.52 11 мин  15.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6366-6728 Гребенка Полтава 15.18 1 мин  15.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 370К Киев Баку 17.19 2 мин  17.21 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6368 Гребенка Лубны 17.55 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6367 Лубны Гребенка 18.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 130О Кременчуг Ходоров 18.51 2 мин  18.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 149О Полтава Ходоров 18.51 2 мин  18.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 017КО Харьков Ужгород 19.31 11 мин  19.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 017КО Харьков Львов 19.31 11 мин  19.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 720Д Киев Харьков 20.27 2 мин  20.29 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6370 Гребенка Ромодан 21.32 2 мин  21.34 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Лубны возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Лубны

По станции Лубны курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Лубны Показать только электрички по станции Лубны