В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6295 Огульцы — Полтава Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) Огульцы - Полтава номер 6295 отправляется со станции Огульцы в 16.10 и прибывает на станцию Полтава-Южная в 18.33 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 23 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 24 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 59 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 24 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 6295 Огульцы - Полтава пролегает c остановками по станциям Роговка, Ковяги, Садки, Панасовка, Коломак, Скороходово, Сторожевой, Божков, Парасковеевка, Свинковка, Вакуленцы, Восточный.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Огульцы 16.10
Хворостово 16.15 1 мин  16.16 5 м 
Роговка 16.18 1 мин  16.19 8 м 
Барановка 16.24 1 мин  16.25 14 м 
Ковяги 16.30 1 мин  16.31 20 м 
Марьино 16.37 1 мин  16.38 27 м 
Садки 16.42 1 мин  16.43 32 м 
Водяная 16.48 1 мин  16.49 38 м 
Панасовка 16.57 1 мин  16.58 47 м 
80 Км Остановочный Пункт 17.02 1 мин  17.03 52 м 
Коломак 17.06 1 мин  17.07 56 м 
Искровка 17.13 1 мин  17.14 1 ч  3 м 
Скороходово 17.22 1 мин  17.23 1 ч  12 м 
Кочубеевка 17.33 1 мин  17.34 1 ч  23 м 
Сторожевой 17.42 1 мин  17.43 1 ч  32 м 
Зеленая 17.46 1 мин  17.47 1 ч  36 м 
Божков 17.51 1 мин  17.52 1 ч  41 м 
Пригородная 17.55 1 мин  17.56 1 ч  45 м 
Парасковеевка 18.00 1 мин  18.01 1 ч  50 м 
Ковалевка 18.04 1 мин  18.05 1 ч  54 м 
Свинковка 18.08 1 мин  18.09 1 ч  58 м 
Лесные Поляны 18.12 1 мин  18.13 2 ч  2 м 
Вакуленцы 18.19 1 мин  18.20 2 ч  9 м 
Дублянщина 18.24 1 мин  18.25 2 ч  14 м 
Восточный 18.28 1 мин  18.29 2 ч  18 м 
Полтава-Южная 18.33 2 ч  23 м 

В расписании поезда 6295 Огульцы — Полтава-Южная возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Июнь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930