C 1 июня планируется частичное возобновление пассажирских перевозок в Украине. Для поиска поездов используйте дату, так как восстановленно движение не всех поездов.

В связи с ограниченным функционированием Укрзализныци, рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей  (искать машины)

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6295 Огульцы — Полтава-Южная Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6295 сообщением Огульцы - Полтава-Южная отправляется со станции Огульцы в 16.11 и прибывает на станцию Полтава-Южная в 18.38 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 27 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 24 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 3 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 24 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Роговка, Ковяги, Садки, Панасовка, Коломак, Скороходово, Сторожевой, Божков, Парасковеевка, Свинковка, Вакуленцы, Восточный.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Огульцы 16.11
Хворостово 16.16 1 мин  16.17 5 м 
Роговка 16.20 1 мин  16.21 9 м 
Барановка 16.25 1 мин  16.26 14 м 
Ковяги 16.31 1 мин  16.32 20 м 
Марьино 16.38 1 мин  16.39 27 м 
Садки 16.43 1 мин  16.44 32 м 
Водяная 16.49 1 мин  16.50 38 м 
Панасовка 16.59 1 мин  17.00 48 м 
80 Км Остановочный Пункт 17.04 1 мин  17.05 53 м 
Коломак 17.09 1 мин  17.10 58 м 
Искровка 17.15 1 мин  17.16 1 ч  4 м 
Скороходово 17.25 1 мин  17.26 1 ч  14 м 
Кочубеевка 17.34 1 мин  17.35 1 ч  23 м 
Сторожевой 17.45 1 мин  17.46 1 ч  34 м 
Зеленая 17.50 1 мин  17.51 1 ч  39 м 
Божков 17.57 1 мин  17.58 1 ч  46 м 
Пригородная 18.01 1 мин  18.02 1 ч  50 м 
Парасковеевка 18.06 1 мин  18.07 1 ч  55 м 
Ковалевка 18.11 1 мин  18.12 2 ч 
Свинковка 18.14 1 мин  18.15 2 ч  3 м 
Лесные Поляны 18.18 1 мин  18.19 2 ч  7 м 
Вакуленцы 18.23 1 мин  18.24 2 ч  12 м 
Дублянщина 18.27 1 мин  18.28 2 ч  16 м 
Восточный 18.32 1 мин  18.33 2 ч  21 м 
Полтава-Южная 18.38 2 ч  27 м 

В расписании поезда 6295 Огульцы — Полтава-Южная возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Ноябрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30