C 1 июня планируется частичное возобновление пассажирских перевозок в Украине. Для поиска поездов используйте дату, так как восстановленно движение не всех поездов.

В связи с ограниченным функционированием Укрзализныци, рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей  (искать машины)

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6291 Огульцы — Полтава-Южная Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6291 сообщением Огульцы - Полтава-Южная отправляется со станции Огульцы в 04.58 и прибывает на станцию Полтава-Южная в 07.19 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 21 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 24 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 57 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 24 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Роговка, Ковяги, Садки, Панасовка, Коломак, Скороходово, Сторожевой, Божков, Парасковеевка, Свинковка, Вакуленцы, Восточный.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Огульцы 04.58
Хворостово 05.04 1 мин  05.05 6 м 
Роговка 05.08 1 мин  05.09 10 м 
Барановка 05.13 1 мин  05.14 15 м 
Ковяги 05.19 1 мин  05.20 21 м 
Марьино 05.26 1 мин  05.27 28 м 
Садки 05.31 1 мин  05.32 33 м 
Водяная 05.37 1 мин  05.38 39 м 
Панасовка 05.47 1 мин  05.48 49 м 
80 Км Остановочный Пункт 05.52 1 мин  05.53 54 м 
Коломак 05.55 1 мин  05.56 57 м 
Искровка 06.03 1 мин  06.04 1 ч  5 м 
Скороходово 06.11 1 мин  06.12 1 ч  13 м 
Кочубеевка 06.22 1 мин  06.23 1 ч  24 м 
Сторожевой 06.32 1 мин  06.33 1 ч  34 м 
Зеленая 06.37 1 мин  06.38 1 ч  39 м 
Божков 06.43 1 мин  06.44 1 ч  45 м 
Пригородная 06.47 1 мин  06.48 1 ч  49 м 
Парасковеевка 06.51 1 мин  06.52 1 ч  53 м 
Ковалевка 06.53 1 мин  06.54 1 ч  55 м 
Свинковка 06.56 1 мин  06.57 1 ч  58 м 
Лесные Поляны 06.59 1 мин  07.00 2 ч  1 м 
Вакуленцы 07.04 1 мин  07.05 2 ч  6 м 
Дублянщина 07.08 1 мин  07.09 2 ч  10 м 
Восточный 07.13 1 мин  07.14 2 ч  15 м 
Полтава-Южная 07.19 2 ч  21 м 

В расписании поезда 6291 Огульцы — Полтава-Южная возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Ноябрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30