В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6291 Огульцы — Полтава Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) Огульцы - Полтава номер 6291 отправляется со станции Огульцы в 04.45 и прибывает на станцию Полтава-Южная в 07.07 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 22 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 24 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 57 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 25 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 6291 Огульцы - Полтава пролегает c остановками по станциям Роговка, Ковяги, Садки, Панасовка, Коломак, Скороходово, Сторожевой, Божков, Парасковеевка, Свинковка, Вакуленцы, Восточный.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Огульцы 04.45
Хворостово 04.53 1 мин  04.54 8 м 
Роговка 04.56 1 мин  04.57 11 м 
Барановка 05.01 1 мин  05.02 16 м 
Ковяги 05.07 1 мин  05.08 22 м 
Марьино 05.14 1 мин  05.15 29 м 
Садки 05.18 1 мин  05.19 33 м 
Водяная 05.24 1 мин  05.25 39 м 
Панасовка 05.34 1 мин  05.35 49 м 
80 Км Остановочный Пункт 05.38 1 мин  05.39 53 м 
Коломак 05.43 1 мин  05.44 58 м 
Искровка 05.49 1 мин  05.50 1 ч  4 м 
Скороходово 05.58 1 мин  05.59 1 ч  13 м 
Кочубеевка 06.08 1 мин  06.09 1 ч  23 м 
Сторожевой 06.18 1 мин  06.19 1 ч  33 м 
Зеленая 06.23 1 мин  06.24 1 ч  38 м 
Божков 06.28 1 мин  06.29 1 ч  43 м 
Пригородная 06.33 2 мин  06.35 1 ч  48 м 
Парасковеевка 06.37 1 мин  06.38 1 ч  52 м 
Ковалевка 06.41 1 мин  06.42 1 ч  56 м 
Свинковка 06.45 1 мин  06.46 2 ч 
Лесные Поляны 06.48 1 мин  06.49 2 ч  3 м 
Вакуленцы 06.54 1 мин  06.55 2 ч  9 м 
Дублянщина 06.57 1 мин  06.58 2 ч  12 м 
Восточный 07.01 1 мин  07.02 2 ч  16 м 
Полтава-Южная 07.07 2 ч  22 м 

В расписании поезда 6291 Огульцы — Полтава-Южная возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Февраль 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
26272829  
Март 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031