В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6506 Полтава — Огульцы Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) Полтава - Огульцы номер 6506 отправляется со станции Полтава-Южная в 17.14 и прибывает на станцию Огульцы в 19.37 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 23 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 24 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 59 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 24 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 6506 Полтава - Огульцы пролегает c остановками по станциям Дублянщина, Лесные Поляны, Ковалевка, Пригородная, Зеленая, Кочубеевка, Искровка, 80 Км Остановочный Пункт, Водяная, Марьино, Барановка, Хворостово.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Полтава-Южная 17.14
Восточный 17.18 1 мин  17.19 4 м 
Дублянщина 17.22 1 мин  17.23 8 м 
Вакуленцы 17.26 1 мин  17.27 12 м 
Лесные Поляны 17.31 1 мин  17.32 17 м 
Свинковка 17.35 1 мин  17.36 21 м 
Ковалевка 17.38 1 мин  17.39 24 м 
Парасковеевка 17.43 1 мин  17.44 29 м 
Пригородная 17.47 1 мин  17.48 33 м 
Божков 17.52 1 мин  17.53 38 м 
Зеленая 17.58 1 мин  17.59 44 м 
Сторожевой 18.02 1 мин  18.03 48 м 
Кочубеевка 18.12 1 мин  18.13 58 м 
Скороходово 18.23 1 мин  18.24 1 ч  9 м 
Искровка 18.31 1 мин  18.32 1 ч  17 м 
Коломак 18.37 1 мин  18.38 1 ч  23 м 
80 Км Остановочный Пункт 18.42 1 мин  18.43 1 ч  28 м 
Панасовка 18.47 1 мин  18.48 1 ч  33 м 
Водяная 18.56 1 мин  18.57 1 ч  42 м 
Садки 19.01 1 мин  19.02 1 ч  47 м 
Марьино 19.06 1 мин  19.07 1 ч  52 м 
Ковяги 19.13 1 мин  19.14 1 ч  59 м 
Барановка 19.18 1 мин  19.19 2 ч  4 м 
Роговка 19.23 1 мин  19.24 2 ч  9 м 
Хворостово 19.27 1 мин  19.28 2 ч  13 м 
Огульцы 19.37 2 ч  23 м 

В расписании поезда 6506 Полтава-Южная — Огульцы возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Февраль 2023
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728    
Март 2023
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031