В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Левый Берег
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Левый Берег:

Актуальное расписание электричек по станции Левый Берег содержит всего 109 электричек (пригородных поездов), которые соединяют Левый Берег с такими станциями и населенными пунктами как Гребенка, Нежин, Святошино, Киев-Пасс., Киев-Днепровский. Согласно расписанию, последняя электричка (пригородный поезд) отправляется в 23 ч 02 м до пункта назначения Киев-Волынский. Ближайшие станции и остановочные пункты Выдубичи, Дарница. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Левый Берег отправляются или прибывают утром - 20 электропоездов (пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Святошино - Киев-Днепровский, Гребенка - Киев-Пасс., Киев-Днепровский - Святошино. Регулярно обновляемое расписание электричек (пригородных поездов) по станции Левый Берег отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6802 Киев Гребенка 05.20 1 мин  05.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6902 Киев Нежин 05.33 3 мин  05.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7301 Дарница Святошино 05.42 1 мин  05.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6901* Носовка Киев 06.04 1 мин  06.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6903 Нежин Киев 06.11 1 мин  06.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7402-7403 Святошино Святошино 06.17 1 мин  06.18 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7402-7403 Святошино Киев 06.17 1 мин  06.18 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6801 Яготин Киев 06.30 1 мин  06.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7302-7303- Киев Почайна 06.44 1 мин  06.45 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7302-7303 Святошино Святошино 06.44 1 мин  06.45 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6907 Нежин Святошино 06.49 1 мин  06.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7305 Дарница Святошино 07.12 1 мин  07.13 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7406-7407 Святошино Святошино 07.17 1 мин  07.18 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7501-7406- Святошино Киев 07.17 1 мин  07.18 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6803 Гребенка Киев 07.18 1 мин  07.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6804 Киев Гребенка 07.24 1 мин  07.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6909 Нежин Киев 07.26 1 мин  07.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7306-7307 Святошино Святошино 07.44 1 мин  07.45 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7306-7307- Киев Почайна 07.44 1 мин  07.45 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7408-7309 Святошино Святошино 07.47 1 мин  07.48 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6911 Нежин Киев 07.49 1 мин  07.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6906 Киев Нежин 07.53 1 мин  07.54 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7410-7411 Святошино Святошино 08.17 1 мин  08.18 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7503 Почайна Киев 08.17 1 мин  08.18 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6831 Барышевка Киев 08.19 1 мин  08.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6805 Гребенка Киев 08.27 1 мин  08.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6908 Киев Нежин 08.37 1 мин  08.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7310-7311- Киев Почайна 08.44 1 мин  08.45 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7310-7311 Святошино Святошино 08.44 1 мин  08.45 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7412-7313 Святошино Святошино 08.47 1 мин  08.48 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6806 Киев Яготин 09.00 1 мин  09.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7414-7415 Святошино Святошино 09.17 1 мин  09.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6910 Киев Нежин 09.32 1 мин  09.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7314-7315 Святошино Святошино 09.44 1 мин  09.45 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7314-7315- Киев Почайна 09.44 1 мин  09.45 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7416-7317 Святошино Святошино 09.47 1 мин  09.48 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7418-7419 Святошино Святошино 10.17 1 мин  10.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7318-7319- Киев Почайна 10.44 1 мин  10.45 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7318-7319 Святошино Святошино 10.44 1 мин  10.45 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6808 Киев Гребенка 10.46 1 мин  10.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6913 Нежин Киев 10.55 1 мин  10.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6807 Гребенка Киев 11.13 1 мин  11.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7420-7421 Святошино Святошино 11.17 1 мин  11.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7320-7321 Киев Святошино 11.44 1 мин  11.45 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7320-7321 Святошино Святошино 11.44 1 мин  11.45 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6912 Киев Нежин 11.46 1 мин  11.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7422-7423 Святошино Святошино 12.17 1 мин  12.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7322-7323 Киев Святошино 12.44 1 мин  12.45 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7322-7323 Святошино Святошино 12.44 1 мин  12.45 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6810 Киев Яготин 12.49 1 мин  12.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6915 Нежин Киев 12.51 1 мин  12.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7424-7425 Святошино Святошино 13.17 1 мин  13.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6917 Нежин Киев 13.19 1 мин  13.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6812 Киев Гребенка 13.25 1 мин  13.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6809 Яготин Киев 13.30 1 мин  13.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7324-7325- Киев Почайна 13.44 1 мин  13.45 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7324-7325 Святошино Святошино 13.44 1 мин  13.45 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6811 Гребенка Киев 14.01 1 мин  14.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6914 Киев Нежин 14.05 1 мин  14.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7426-7427 Святошино Святошино 14.17 1 мин  14.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6814 Киев Яготин 14.29 1 мин  14.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7326-7327- Киев Почайна 14.44 1 мин  14.45 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7326-7327 Святошино Святошино 14.44 1 мин  14.45 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7428-7429 Святошино Святошино 15.17 1 мин  15.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6919 Нежин Киев 15.31 1 мин  15.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7328-7329- Киев Почайна 15.44 1 мин  15.45 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7328-7329 Святошино Святошино 15.44 1 мин  15.45 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6916 Киев Нежин 16.04 1 мин  16.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6921 Нежин Киев 16.10 1 мин  16.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7430-7431 Святошино Святошино 16.17 1 мин  16.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6816 Киев Гребенка 16.37 1 мин  16.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7330-7331 Святошино Святошино 16.44 1 мин  16.45 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7330-7331 Киев Святошино 16.44 1 мин  16.45 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7432-7433 Святошино Святошино 16.47 1 мин  16.48 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6813 Яготин Киев 16.49 1 мин  16.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7332-7333 Святошино Святошино 17.12 1 мин  17.13 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7434-7435 Святошино Святошино 17.17 1 мин  17.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6918 Киев Нежин 17.38 1 мин  17.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7334-7335- Киев Почайна 17.44 1 мин  17.45 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7334-7335 Святошино Святошино 17.44 1 мин  17.45 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7436-7437 Святошино Святошино 17.47 1 мин  17.48 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6815* Гребенка Киев 17.48 1 мин  17.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6818 Киев Яготин 17.53 1 мин  17.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6922 Киев Нежин 18.04 1 мин  18.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7438-7439 Святошино Святошино 18.17 1 мин  18.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7338-7339 Святошино Святошино 18.44 1 мин  18.45 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7338-7339- Киев Почайна 18.44 1 мин  18.45 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7440-7441 Святошино Святошино 18.47 1 мин  18.48 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6924* Киев Нежин 18.55 1 мин  18.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6817 Яготин Киев 18.59 1 мин  19.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6820 Киев Гребенка 19.07 1 мин  19.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7442-7443 Святошино Святошино 19.17 1 мин  19.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6925 Нежин Киев 19.19 1 мин  19.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6926 Киев Нежин 19.42 1 мин  19.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7342-7343- Киев Почайна 19.44 1 мин  19.45 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7342-7343 Святошино Святошино 19.44 1 мин  19.45 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6819* Гребенка Киев 19.50 1 мин  19.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7444-7445 Святошино Святошино 20.17 1 мин  20.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6822 Киев Гребенка 20.34 1 мин  20.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7344-7345 Святошино Святошино 20.44 1 мин  20.45 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7344-7345 Киев Святошино 20.44 1 мин  20.45 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6928* Киев Нежин 21.03 1 мин  21.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7446-7447 Святошино Святошино 21.17 1 мин  21.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7346-7347 Святошино Святошино 21.44 1 мин  21.45 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7346-7347 Киев Святошино 21.44 1 мин  21.45 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6927* Нежин Киев 22.14 1 мин  22.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7448-7349 Святошино Святошино 22.17 1 мин  22.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6821* Яготин Киев 22.27 1 мин  22.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6823* Гребенка Киев 23.01 1 мин  23.02 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Левый Берег возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Левый Берег

От станции Левый Берег можно доехать
без пересадок до следующих станций:

Показать станции к которым можно доехать без пересадок от станции Левый Берег