В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Левый Берег
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Левый Берег:

Актуальное расписание электричек по станции Левый Берег содержит всего 84 электричек (пригородных поездов), которые соединяют Левый Берег с такими станциями и населенными пунктами как Святошино, Барышевка, Киев-Пасс., Киев-Волынский, Нежин. Согласно расписанию, последняя электричка (пригородный поезд) отправляется в 21 ч 32 м до пункта назначения Киев-Волынский. Ближайшие станции и остановочные пункты Дарница, Выдубичи. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Левый Берег отправляются или прибывают утром - 16 электропоездов (пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Яготин - Святошино, Киев-Волынский - Нежин, Барышевка - Киев-Волынский. Регулярно обновляемое расписание электричек (пригородных поездов) по станции Левый Берег отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 7301 Дарница Святошино 05.42 1 мин  05.43 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6832 Киев Барышевка 05.55 1 мин  05.56 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7402-7403 Святошино Святошино 06.17 1 мин  06.18 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6905 Носовка Киев 06.20 1 мин  06.21 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6907 Нежин Киев 06.28 1 мин  06.29 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6904 Киев Нежин 06.36 1 мин  06.37 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7302-7303 Святошино Святошино 06.42 1 мин  06.43 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6803 Яготин Святошино 06.49 1 мин  06.50 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6803 Яготин Киев 06.49 1 мин  06.50 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6909 Нежин Киев 07.03 1 мин  07.04 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7305 Дарница Святошино 07.12 1 мин  07.13 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7406-7407 Святошино Святошино 07.17 1 мин  07.18 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6805 Гребенка Киев 07.19 1 мин  07.20 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6805 Гребенка Киев 07.19 1 мин  07.20 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6804* Киев Гребенка 07.25 1 мин  07.26 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7306-7307 Святошино Святошино 07.42 1 мин  07.43 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7408-7409 Святошино Святошино 07.47 1 мин  07.48 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6911 Нежин Киев 07.52 1 мин  07.53 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7308-7309 Святошино Святошино 08.12 1 мин  08.13 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7410-7411 Святошино Святошино 08.17 1 мин  08.18 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6833 Барышевка Киев 08.19 1 мин  08.20 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6807 Гребенка Киев 08.28 1 мин  08.29 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6908 Киев Нежин 08.39 1 мин  08.40 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7310-7311 Святошино Святошино 08.42 1 мин  08.43 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7412-7413 Святошино Святошино 08.47 1 мин  08.48 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6806 Киев Яготин 09.10 1 мин  09.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7312-7313 Святошино Святошино 09.12 1 мин  09.13 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7414-7415 Святошино Святошино 09.17 1 мин  09.18 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6910 Киев Нежин 09.25 1 мин  09.25 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7314-7315 Святошино Святошино 09.42 1 мин  09.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7416-7417 Святошино Святошино 09.47 1 мин  09.48 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7316-7317 Святошино Святошино 10.12 1 мин  10.13 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7418-7419 Святошино Святошино 10.17 1 мин  10.18 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7318-7319 Святошино Святошино 10.42 1 мин  10.43 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6808 Киев Гребенка 10.49 1 мин  10.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7420-7421 Святошино Святошино 11.17 1 мин  11.18 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7320-7321 Святошино Святошино 11.42 1 мин  11.43 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6913 Нежин Киев 11.48 1 мин  11.49 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6809 Гребенка Киев 11.58 1 мин  11.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7422-7423 Святошино Святошино 12.17 1 мин  12.18 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7322-7323 Святошино Святошино 12.42 1 мин  12.43 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7424-7425 Святошино Святошино 13.17 1 мин  13.18 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6810 Киев Гребенка 13.40 1 мин  13.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7324-7325 Святошино Святошино 13.42 1 мин  13.43 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6811 Гребенка Киев 13.55 1 мин  13.56 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7426-7427 Святошино Святошино 14.17 1 мин  14.18 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7326-7327 Святошино Святошино 14.42 1 мин  14.43 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6834 Киев Барышевка 15.08 1 мин  15.09 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7428-7429 Святошино Святошино 15.17 1 мин  15.18 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7328-7329 Святошино Святошино 15.42 1 мин  15.43 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7430-7431 Святошино Святошино 16.17 1 мин  16.18 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6812 Киев Гребенка 16.38 1 мин  16.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7330-7331 Святошино Святошино 16.42 1 мин  16.43 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7432-7433 Святошино Святошино 16.47 1 мин  16.48 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6916 Киев Нежин 16.52 1 мин  16.53 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6813 Яготин Киев 16.53 1 мин  16.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7332-7333 Святошино Святошино 17.12 1 мин  17.13 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7434-7435 Святошино Святошино 17.17 1 мин  17.18 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6919 Нежин Киев 17.28 1 мин  17.29 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6814* Киев Яготин 17.39 1 мин  17.39 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7334-7335 Святошино Святошино 17.42 1 мин  17.43 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7436-7437 Святошино Святошино 17.47 1 мин  17.48 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6835 Барышевка Киев 17.48 1 мин  17.49 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6918 Киев Нежин 17.53 1 мин  17.54 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7336-7337 Святошино Святошино 18.12 1 мин  18.13 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7438-7439 Святошино Святошино 18.17 1 мин  18.18 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6815 Гребенка Киев 18.32 1 мин  18.32 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6920 Киев Нежин 18.38 1 мин  18.39 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7338-7339 Святошино Святошино 18.42 1 мин  18.43 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7440-7441 Святошино Святошино 18.47 1 мин  18.48 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6816 Киев Гребенка 19.03 2 мин  19.05 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7340-7341 Святошино Святошино 19.12 1 мин  19.13 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7442-7443 Святошино Святошино 19.17 1 мин  19.18 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6921 Нежин Киев 19.19 1 мин  19.20 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6817 Гребенка Киев 19.29 1 мин  19.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7342-7343 Святошино Святошино 19.42 1 мин  19.43 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6922 Киев Нежин 19.54 1 мин  19.55 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6818 Киев Гребенка 20.04 1 мин  20.05 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7444-7445 Святошино Святошино 20.17 1 мин  20.18 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7344-7345 Святошино Святошино 20.42 1 мин  20.43 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7062 Святошино Нежин 20.46 1 мин  20.47 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6820 Киев Яготин 21.09 1 мин  21.09 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7446 Святошино Дарница 21.17 1 мин  21.18 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6837* Яготин Киев 21.31 1 мин  21.32 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Левый Берег возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Левый Берег

От станции Левый Берег можно доехать
без пересадок до следующих станций:

Показать станции к которым можно доехать без пересадок от станции Левый Берег