В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6909 Нежин — Киев Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) Нежин - Киев номер 6909 отправляется со станции Нежин в 04.30 и прибывает на станцию Киев-Пасс. в 07.29 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 59 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 29 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 4 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 55 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 6909 Нежин - Киев пролегает c остановками по станциям Опытная, Кобыжчи, Макаровка, Трубеж, Бобрик, Парниковая, Княжичи, Дарница-Депо, Выдубичи.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Нежин 04.30
Григоро-Ивановка 04.36 1 мин  04.37 6 м 
Володькова Девица 04.42 1 мин  04.43 12 м 
Опытная 04.47 1 мин  04.48 17 м 
Носовка 04.56 1 мин  04.57 26 м 
Космическая 05.01 1 мин  05.02 31 м 
Кобыжчи 05.07 10 мин  05.17 37 м 
Попудренко 05.22 1 мин  05.22 52 м 
Бобровицы 05.29 1 мин  05.30 59 м 
Макаровка 05.33 1 мин  05.34 1 ч  3 м 
Марковцы 05.39 1 мин  05.39 1 ч  9 м 
Ярославка 05.42 1 мин  05.43 1 ч  12 м 
Трубеж 05.45 1 мин  05.46 1 ч  15 м 
Заворичи 05.50 1 мин  05.51 1 ч  20 м 
Семиполки 05.56 1 мин  05.57 1 ч  26 м 
Бобрик 06.01 1 мин  06.02 1 ч  31 м 
Жердово 06.04 1 мин  06.05 1 ч  34 м 
Дымерка 06.09 1 мин  06.10 1 ч  39 м 
Парниковая 06.13 1 мин  06.14 1 ч  43 м 
Квитневый 06.18 1 мин  06.19 1 ч  48 м 
Бровары 06.24 12 мин  06.36 1 ч  54 м 
Княжичи 06.39 1 мин  06.40 2 ч  9 м 
Ялынка 06.42 1 мин  06.43 2 ч  12 м 
ДВРЗ 06.48 1 мин  06.49 2 ч  18 м 
Дарница-Депо 06.51 1 мин  06.52 2 ч  21 м 
Дарница 06.57 3 мин  07.00 2 ч  27 м 
Левый Берег 07.04 1 мин  07.05 2 ч  34 м 
Выдубичи 07.10 2 мин  07.12 2 ч  40 м 
Киев-Демеевский 07.14 3 мин  07.17 2 ч  44 м 
Протасов Яр 07.22 2 мин  07.24 2 ч  52 м 
Киев-Пасс. 07.29 2 ч  59 м 

В расписании поезда 6909 Нежин — Киев-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Июнь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930