C 1 июня планируется частичное возобновление пассажирских перевозок в Украине. Для поиска поездов используйте дату, так как восстановленно движение не всех поездов.

В связи с ограниченным функционированием Укрзализныци, рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей  (искать машины)

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6909 Нежин — Киев-Пасс. Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6909 сообщением Нежин - Киев-Пасс. отправляется со станции Нежин в 04.51 и прибывает на станцию Киев-Пасс. в 07.54 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 3 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 29 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 2 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 1 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Опытная, Кобыжчи, Макаровка, Трубеж, Бобрик, Парниковая, Княжичи, Дарница-Депо, Выдубичи.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Нежин 04.51
Григоро-Ивановка 04.58 1 мин  04.59 7 м 
Володькова Девица 05.04 1 мин  05.04 13 м 
Опытная 05.09 1 мин  05.10 18 м 
Носовка 05.17 1 мин  05.18 26 м 
Космическая 05.23 1 мин  05.24 32 м 
Кобыжчи 05.27 1 мин  05.28 36 м 
Попудренко 05.32 1 мин  05.32 41 м 
Бобровицы 05.39 1 мин  05.40 48 м 
Макаровка 05.44 1 мин  05.45 53 м 
Марковцы 05.49 1 мин  05.49 58 м 
Ярославка 05.53 1 мин  05.54 1 ч  2 м 
Трубеж 05.56 1 мин  05.57 1 ч  5 м 
Заворичи 06.00 12 мин  06.12 1 ч  9 м 
Семиполки 06.18 1 мин  06.19 1 ч  27 м 
Бобрик 06.22 1 мин  06.23 1 ч  31 м 
Жердово 06.26 1 мин  06.27 1 ч  35 м 
Дымерка 06.31 1 мин  06.32 1 ч  40 м 
Парниковая 06.35 1 мин  06.36 1 ч  44 м 
Квитневый 06.40 1 мин  06.41 1 ч  49 м 
Бровары 06.45 12 мин  06.57 1 ч  54 м 
Княжичи 07.01 1 мин  07.01 2 ч  10 м 
Ялынка 07.05 1 мин  07.05 2 ч  14 м 
ДВРЗ 07.11 1 мин  07.11 2 ч  20 м 
Дарница-Депо 07.13 2 мин  07.15 2 ч  22 м 
Дарница 07.19 9 мин  07.28 2 ч  28 м 
Левый Берег 07.33 1 мин  07.33 2 ч  42 м 
Выдубичи 07.38 2 мин  07.40 2 ч  47 м 
Киев-Демеевский 07.43 1 мин  07.44 2 ч  52 м 
Протасов Яр 07.48 1 мин  07.49 2 ч  57 м 
Киев-Пасс. 07.54 3 ч  3 м 

В расписании поезда 6909 Нежин — Киев-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Ноябрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30