В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

7442-7443 Святошино — Святошино Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) Святошино - Святошино номер 7442-7443 отправляется со станции Святошино в 18.30 и прибывает на станцию Святошино в 20.20 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 50 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 19 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 19 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 31 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 7442-7443 Святошино - Святошино пролегает c остановками по станциям Киев-Волынский, Киев-Пасс., Киев-Демеевский, Левый Берег, Киевская Русановка, Киев-Днепровский, Троещина-2, Зенит, Сырец.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Святошино 18.30
Борщаговка 18.35 1 мин  18.36 5 м 
Киев-Волынский 18.42 2 мин  18.44 12 м 
Караваевы Дачи 18.48 1 мин  18.49 18 м 
Киев-Пасс. 18.54 2 мин  18.56 24 м 
Протасов Яр 19.00 2 мин  19.02 30 м 
Киев-Демеевский 19.06 1 мин  19.07 36 м 
Выдубичи 19.09 2 мин  19.11 39 м 
Левый Берег 19.17 1 мин  19.18 47 м 
Дарница 19.22 9 мин  19.31 52 м 
Киевская Русановка 19.34 1 мин  19.35 1 ч  4 м 
Левобережная 19.37 1 мин  19.38 1 ч  7 м 
Киев-Днепровский 19.40 1 мин  19.41 1 ч  10 м 
Троещина 19.43 1 мин  19.44 1 ч  13 м 
Троещина-2 19.45 1 мин  19.46 1 ч  15 м 
Почайна 19.56 1 мин  19.57 1 ч  26 м 
Зенит 19.59 1 мин  20.00 1 ч  29 м 
Вышгородская 20.03 1 мин  20.04 1 ч  33 м 
Сырец 20.08 1 мин  20.09 1 ч  38 м 
Рубежовский 20.12 1 мин  20.13 1 ч  42 м 
Святошино 20.20 1 ч  50 м 

В расписании поезда 7442-7443 Святошино — Святошино возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июнь 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Июль 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031