В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6815 Гребенка — Киев Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) Гребенка - Киев номер 6815 отправляется со станции Гребенка в 15.32 и прибывает на станцию Киев-Пасс. в 18.53 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 21 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 31 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 32 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 49 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 6815 Гребенка - Киев пролегает c остановками по станциям Марьяновка, Черняховский, 78 Км Остановочный Пункт, Березань, Барышевка, Кучаково, Чубинский, Лесничество, Дарница, Киев-Демеевский.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Гребенка 15.32
Слобода Петровка 15.39 1 мин  15.40 7 м 
Парижская Коммуна 15.44 1 мин  15.45 12 м 
Марьяновка 15.50 1 мин  15.51 18 м 
Кононовка 16.00 1 мин  16.01 28 м 
Богдановка 16.07 1 мин  16.08 35 м 
Черняховский 16.12 1 мин  16.13 40 м 
Яготин 16.22 2 мин  16.24 50 м 
Утренний 16.29 1 мин  16.30 57 м 
78 Км Остановочный Пункт 16.33 1 мин  16.34 1 ч  1 м 
Переяславская 16.37 1 мин  16.38 1 ч  5 м 
Хмелевик 16.43 1 мин  16.44 1 ч  11 м 
Березань 16.50 1 мин  16.51 1 ч  18 м 
Жовтневый 16.55 1 мин  16.56 1 ч  23 м 
Коржи 17.01 1 мин  17.02 1 ч  29 м 
Барышевка 17.06 15 мин  17.21 1 ч  34 м 
Салычевка 17.26 1 мин  17.27 1 ч  54 м 
Новотроянда 17.31 1 мин  17.32 1 ч  59 м 
Кучаково 17.38 1 мин  17.39 2 ч  6 м 
Майская 17.42 1 мин  17.42 2 ч  10 м 
Борисполь 17.49 1 мин  17.50 2 ч  17 м 
Чубинский 17.55 1 мин  17.56 2 ч  23 м 
Малая Александровка 17.58 1 мин  17.59 2 ч  26 м 
Им. Георгия Кирпы 18.02 1 мин  18.03 2 ч  30 м 
Лесничество 18.06 1 мин  18.07 2 ч  34 м 
ДВРЗ 18.12 1 мин  18.13 2 ч  40 м 
Дарница-Депо 18.15 1 мин  18.16 2 ч  43 м 
Дарница 18.24 3 мин  18.27 2 ч  52 м 
Левый Берег 18.32 1 мин  18.32 3 ч 
Выдубичи 18.37 2 мин  18.39 3 ч  5 м 
Киев-Демеевский 18.42 1 мин  18.43 3 ч  10 м 
Протасов Яр 18.47 1 мин  18.48 3 ч  15 м 
Киев-Пасс. 18.53 3 ч  21 м 

В расписании поезда 6815 Гребенка — Киев-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июнь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930  
Июль 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031