В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

7428-7429 Святошино — Святошино Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) Святошино - Святошино номер 7428-7429 отправляется со станции Святошино в 14.30 и прибывает на станцию Святошино в 16.20 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 50 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 19 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 19 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 31 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 7428-7429 Святошино - Святошино пролегает c остановками по станциям Киев-Волынский, Киев-Пасс., Киев-Демеевский, Левый Берег, Киевская Русановка, Киев-Днепровский, Троещина-2, Зенит, Сырец.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Святошино 14.30
Борщаговка 14.35 1 мин  14.36 5 м 
Киев-Волынский 14.42 2 мин  14.44 12 м 
Караваевы Дачи 14.48 1 мин  14.49 18 м 
Киев-Пасс. 14.54 2 мин  14.56 24 м 
Протасов Яр 15.00 2 мин  15.02 30 м 
Киев-Демеевский 15.06 1 мин  15.07 36 м 
Выдубичи 15.09 2 мин  15.11 39 м 
Левый Берег 15.17 1 мин  15.18 47 м 
Дарница 15.22 9 мин  15.31 52 м 
Киевская Русановка 15.34 1 мин  15.35 1 ч  4 м 
Левобережная 15.37 1 мин  15.38 1 ч  7 м 
Киев-Днепровский 15.40 1 мин  15.41 1 ч  10 м 
Троещина 15.43 1 мин  15.44 1 ч  13 м 
Троещина-2 15.45 1 мин  15.46 1 ч  15 м 
Почайна 15.56 1 мин  15.57 1 ч  26 м 
Зенит 15.59 1 мин  16.00 1 ч  29 м 
Вышгородская 16.03 1 мин  16.04 1 ч  33 м 
Сырец 16.08 1 мин  16.09 1 ч  38 м 
Рубежовский 16.12 1 мин  16.13 1 ч  42 м 
Святошино 16.20 1 ч  50 м 

В расписании поезда 7428-7429 Святошино — Святошино возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Февраль 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
26272829  
Март 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031