В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6921 Нежин — Киев Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) Нежин - Киев номер 6921 отправляется со станции Нежин в 17.05 и прибывает на станцию Киев-Пасс. в 19.41 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 36 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 29 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 1 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 35 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 6921 Нежин - Киев пролегает c остановками по станциям Опытная, Кобыжчи, Макаровка, Трубеж, Бобрик, Парниковая, Княжичи, Дарница-Депо, Выдубичи.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Нежин 17.05
Григоро-Ивановка 17.11 1 мин  17.12 6 м 
Володькова Девица 17.17 1 мин  17.18 12 м 
Опытная 17.22 1 мин  17.23 17 м 
Носовка 17.30 1 мин  17.31 25 м 
Космическая 17.35 1 мин  17.36 30 м 
Кобыжчи 17.40 1 мин  17.41 35 м 
Попудренко 17.44 1 мин  17.45 39 м 
Бобровицы 17.53 1 мин  17.54 48 м 
Макаровка 17.57 1 мин  17.58 52 м 
Марковцы 18.02 1 мин  18.03 57 м 
Ярославка 18.06 1 мин  18.07 1 ч  1 м 
Трубеж 18.09 1 мин  18.10 1 ч  4 м 
Заворичи 18.15 1 мин  18.16 1 ч  10 м 
Семиполки 18.20 1 мин  18.21 1 ч  15 м 
Бобрик 18.24 1 мин  18.25 1 ч  19 м 
Жердово 18.27 1 мин  18.28 1 ч  22 м 
Дымерка 18.32 1 мин  18.33 1 ч  27 м 
Парниковая 18.36 1 мин  18.37 1 ч  31 м 
Квитневый 18.41 1 мин  18.42 1 ч  36 м 
Бровары 18.47 1 мин  18.48 1 ч  42 м 
Княжичи 18.52 1 мин  18.53 1 ч  47 м 
Ялынка 18.55 1 мин  18.56 1 ч  50 м 
ДВРЗ 19.00 1 мин  19.01 1 ч  55 м 
Дарница-Депо 19.03 2 мин  19.05 1 ч  58 м 
Дарница 19.09 5 мин  19.14 2 ч  4 м 
Левый Берег 19.19 1 мин  19.20 2 ч  14 м 
Выдубичи 19.25 2 мин  19.27 2 ч  20 м 
Киев-Демеевский 19.30 1 мин  19.31 2 ч  25 м 
Протасов Яр 19.35 1 мин  19.36 2 ч  30 м 
Киев-Пасс. 19.41 2 ч  36 м 

В расписании поезда 6921 Нежин — Киев-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Декабрь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Январь 2023
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031