В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6804 Киев — Гребенка Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) Киев - Гребенка номер 6804 отправляется со станции Киев-Пасс. в 07.02 и прибывает на станцию Гребенка в 10.04 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 2 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 30 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 26 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 36 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 6804 Киев - Гребенка пролегает c остановками по станциям Выдубичи, Фармацевтическая, Малая Александровка, Майская, Салычевка, Жовтневый, Переяславская, Яготин, Кононовка, Слобода Петровка.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

В період з 14.11.22 по 04.12.22 в зв’язку з колійними роботами змінюється розклад руху приміського поїзда: Поїзд № 6804 Київ - Гребінка до станції Київ- Деміївський згіднотдіючого розкладу руху далі Київ-Деміївський 07.13-07.15 Видубичі 07.18-07.25 Лівий Берег 07.31-07.32 Дарниця 07.38-07.41 (+8) Фармацевтична 07.44,5-07.45 Лісництво 07.48-07.49 Г.Кірпи 07.53-07.54 М.Олександр. 07.58-07.59 Чубинський 08.02-08.03 Бориспіль 08.09-08.10 Травнева 08.17-08.18 Кучакове 08.21-08.22 Новотроянд. 08.28-08.29 Селичівка 08.33-08.34 Баришівка 08.37- 08.38 Коржі 08.41-08.42 Жовтневий 08.47-08.47,5 Березань 08.52-08.53 Хмелевик 08.59-09.00 Переяславська 09.06-09.07 З.п. 78 км 09.10,5-09.11,5 Ранковий 09.14,5-09.15 Яготин 09.20-09.22 Черняхов 09.31-09.32 Богданівка 09.37-09.38 Кононівка 09.44-09.45 Мар'янівка 09.55-09.56 Пар.Комуна 10.01-10.02 Сл.- Петрівка 10.05-10.06 Гребінка 10.12(+8)

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Киев-Пасс. 07.02
Протасов Яр 07.07 2 мин  07.09 5 м 
Киев-Демеевский 07.13 2 мин  07.15 11 м 
Выдубичи 07.18 2 мин  07.20 16 м 
Левый Берег 07.24 1 мин  07.25 22 м 
Дарница 07.30 3 мин  07.33 28 м 
Фармацевтическая 07.36 1 мин  07.37 34 м 
Лесничество 07.40 1 мин  07.41 38 м 
Им. Георгия Кирпы 07.45 1 мин  07.46 43 м 
Малая Александровка 07.50 1 мин  07.51 48 м 
Чубинский 07.54 1 мин  07.55 52 м 
Борисполь 08.01 1 мин  08.02 59 м 
Майская 08.09 1 мин  08.10 1 ч  7 м 
Кучаково 08.13 1 мин  08.14 1 ч  11 м 
Новотроянда 08.20 1 мин  08.21 1 ч  18 м 
Салычевка 08.25 1 мин  08.26 1 ч  23 м 
Барышевка 08.29 1 мин  08.30 1 ч  27 м 
Коржи 08.33 1 мин  08.34 1 ч  31 м 
Жовтневый 08.39 1 мин  08.40 1 ч  37 м 
Березань 08.44 1 мин  08.45 1 ч  42 м 
Хмелевик 08.51 1 мин  08.52 1 ч  49 м 
Переяславская 08.58 1 мин  08.59 1 ч  56 м 
78 Км Остановочный Пункт 09.02 1 мин  09.03 2 ч 
Утренний 09.06 1 мин  09.07 2 ч  4 м 
Яготин 09.12 2 мин  09.14 2 ч  10 м 
Черняховский 09.23 1 мин  09.24 2 ч  21 м 
Богдановка 09.29 1 мин  09.30 2 ч  27 м 
Кононовка 09.36 1 мин  09.37 2 ч  34 м 
Марьяновка 09.47 1 мин  09.48 2 ч  45 м 
Парижская Коммуна 09.53 1 мин  09.54 2 ч  51 м 
Слобода Петровка 09.57 1 мин  09.58 2 ч  55 м 
Гребенка 10.04 3 ч  2 м 

В расписании поезда 6804 Киев-Пасс. — Гребенка возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Ноябрь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930   
Декабрь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031