В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Святошино
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Святошино:

Расписание поездов и электричек по станции Святошино на сегодняшний день включает в себя 11 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 44, 36 из них проходящие и 19 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 05 ч 35 м по направлению к станции Киев-Пасс., а последний прибывает в 23 ч 08 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 3 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Святошино курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Святошино, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Святошино можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6602 Тетерев Святошино 05.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 098Л
Світязь
Ковель Киев 05.33 2 мин  05.35 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7011 Святошино Буча 05.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 092Л
Львов
Львов Киев 06.04 2 мин  06.06 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6603 Киев Тетерев 06.28 3 мин  06.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6604 Коростень Святошино 06.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7012 Буча Святошино 06.48 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7013 Святошино Буча 06.58 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6606 Тетерев Киев 07.04 3 мин  07.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6605 Киев Коростень 07.10 3 мин  07.13 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6605 Киев Яблонец 07.10 3 мин  07.13 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6608 Тетерев Борщаговка 07.23 3 мин  07.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6540 Фастов Святошино 07.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6545 Святошино Фастов 07.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7014 Буча Святошино 07.52 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6610 Коростень Киев 08.01 6 мин  08.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7015 Святошино Буча 08.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 043Ш Ивано-Франковск Чернигов 08.29 2 мин  08.31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 244Л Рахов Киев 08.29 2 мин  08.31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 043Л
Прикарпатье
Ивано-Франковск Киев 08.29 2 мин  08.31 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6612 Тетерев Борщаговка 08.15 25 мин  08.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6609 Борщаговка Тетерев 08.47 3 мин  08.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6614 Бородянка Киев 09.00 6 мин  09.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7016 Буча Святошино 09.16 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7004 Клавдиево Борщаговка 09.28 2 мин  09.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6616 Тетерев Борщаговка 09.46 4 мин  09.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6611 Киев Тетерев 10.31 4 мин  10.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 744КШ
Интерсити+
Львов Дарница 11.04 1 мин  11.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 045Л Ужгород Лисичанск 11.31 2 мин  11.33 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6613 Киев Коростень 12.22 3 мин  12.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6617 Борщаговка Тетерев 14.44 3 мин  14.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6624 Тетерев Борщаговка 14.34 14 мин  14.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6626 Яблонец Киев 16.00 3 мин  16.03 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6626 Коростень Киев 16.00 3 мин  16.03 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7003 Борщаговка Бородянка 16.14 3 мин  16.17 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6628 Тетерев Святошино 17.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7019 Святошино Буча 17.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6541 Святошино Фастов 17.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 743ЛШ
Интерсити+
Дарница Львов 17.47 1 мин  17.48 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6623 Борщаговка Тетерев 17.42 10 мин  17.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7008 Бородянка Святошино 18.07 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7005 Святошино Бородянка 18.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7020 Буча Святошино 18.24 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7021 Святошино Буча 18.34 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6625 Киев Коростень 18.37 3 мин  18.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6630 Тетерев Киев 18.50 5 мин  18.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7022 Буча Святошино 19.28 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7023 Святошино Буча 19.38 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6627 Киев Тетерев 19.47 3 мин  19.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6636 Тетерев Борщаговка 20.48 2 мин  20.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6629 Киев Коростень 20.59 3 мин  21.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6634 Коростень Киев 21.03 3 мин  21.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 097К
Світязь
Киев Ковель 21.41 2 мин  21.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 091К
Львов
Киев Львов 22.57 2 мин  22.59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 046Д Лисичанск Ужгород 23.08 2 мин  23.10 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Святошино возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Святошино

По станции Святошино курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Святошино Показать только электрички по станции Святошино