В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Святошино
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Святошино:

Расписание поездов и электричек по станции Святошино на сегодняшний день включает в себя 10 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 82, 29 из них проходящие и 63 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 02 ч 17 м по направлению к станции Харьков-Пасс., а последний прибывает в 23 ч 37 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 3 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Святошино курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Святошино, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Святошино можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 45 Ужгород Харьков 02.15 2 мин  02.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 98 Ковель Киев 05.14 2 мин  05.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7402-7403* Святошино Святошино 05.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7302-7303 Святошино Святошино 05.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6601 Борщаговка Коростень 05.45 3 мин  05.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6672 Клавдиево Святошино 05.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 92 Львов Киев 06.01 2 мин  06.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7401 Дарница Святошино 06.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7301 Дарница Святошино 06.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7406-7407* Святошино Святошино 06.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 743 Киев Львов 06.36 1 мин  06.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7306-7307 Святошино Святошино 06.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6602 Тетерев Борщаговка 06.45 4 мин  06.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6540 Фастов Святошино 06.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6669 Святошино Буча 06.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7408-7409* Святошино Святошино 07.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7308-7309 Святошино Святошино 07.09 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6604 Тетерев Святошино 07.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6671 Святошино Немешаево 07.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7410-7411* Святошино Святошино 07.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6606 Тетерев Борщаговка 07.34 3 мин  07.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6801 Яготин Святошино 07.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7310-7311 Святошино Святошино 07.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7405 Дарница Святошино 07.50 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6603 Святошино Тетерев 07.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7305 Дарница Святошино 07.59 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7412-7413* Святошино Святошино 08.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6670 Буча Святошино 08.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7312-7313 Святошино Святошино 08.09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 43 Ивано-Франковск Киев 08.07 2 мин  08.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7414-7415* Святошино Святошино 08.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7314-7315 Святошино Святошино 08.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6673 Борщаговка Тетерев 08.37 3 мин  08.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6608 Коростень Борщаговка 08.44 8 мин  08.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7416-7417* Святошино Святошино 09.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7316-7317 Святошино Святошино 09.09 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6676 Немешаево Борщаговка 09.23 3 мин  09.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7418-7419* Святошино Святошино 09.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7318-7319 Святошино Святошино 09.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6605 Борщаговка Коростень 09.36 3 мин  09.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7420-7421* Святошино Святошино 10.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7320-7321 Святошино Святошино 10.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6610 Тетерев Борщаговка 11.11 6 мин  11.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7422-7423* Святошино Святошино 11.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7322-7323 Святошино Святошино 11.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6678 Тетерев Борщаговка 11.46 2 мин  11.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7424-7425* Святошино Святошино 12.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7324-7325 Святошино Святошино 12.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6612 Коростень Борщаговка 12.46 3 мин  12.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7426-7427* Святошино Святошино 13.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7326-7327 Святошино Святошино 13.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6607 Борщаговка Тетерев 13.49 1 мин  13.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7428-7429* Святошино Святошино 14.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7328-7329 Святошино Святошино 14.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6609 Борщаговка Коростень 14.43 3 мин  14.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7430-7431* Святошино Святошино 15.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7330-7331 Святошино Святошино 15.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6675 Борщаговка Клавдиево 15.38 14 мин  15.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7432-7433* Святошино Святошино 16.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7332-7333 Святошино Святошино 16.09 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7434-7435* Святошино Святошино 16.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7334-7335 Святошино Святошино 16.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6614 Коростень Борщаговка 16.36 3 мин  16.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7436-7437* Святошино Святошино 17.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7336-7337 Святошино Святошино 17.09 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6616 Тетерев Святошино 17.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7438-7439* Святошино Святошино 17.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6611 Святошино Тетерев 17.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7338-7339 Святошино Святошино 17.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6680 Клавдиево Святошино 17.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6541 Святошино Фастов 17.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7440-7441* Святошино Святошино 18.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6613 Святошино Коростень 18.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7340-7341 Святошино Святошино 18.09 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7442-7443* Святошино Святошино 18.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7342-7343 Святошино Святошино 18.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6615 Борщаговка Тетерев 18.51 12 мин  19.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7444-7445* Святошино Святошино 19.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7344-7345 Святошино Святошино 19.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6681 Борщаговка Бородянка 20.15 3 мин  20.18 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7446-7447* Святошино Святошино 20.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7346-7347 Святошино Святошино 20.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6617 Борщаговка Тетерев 20.57 3 мин  21.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 744 Львов Киев 21.03 1 мин  21.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6618 Тетерев Борщаговка 20.57 12 мин  21.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7448* Святошино Дарница 21.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7348 Святошино Дарница 21.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 43 Киев Ивано-Франковск 21.54 2 мин  21.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6620 Коростень Борщаговка 21.54 3 мин  21.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 97 Киев Ковель 22.17 2 мин  22.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 91 Киев Львов 23.29 2 мин  23.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 45 Харьков Ужгород 23.37 1 мин  23.38 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Святошино возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Святошино

По станции Святошино курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Святошино Показать только электрички по станции Святошино