C 1 июня планируется частичное возобновление пассажирских перевозок в Украине. Для поиска поездов используйте дату, так как восстановленно движение не всех поездов.

В связи с ограниченным функционированием Укрзализныци, рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей  (искать машины)

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Святошино
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Святошино:

Расписание поездов и электричек по станции Святошино на сегодняшний день включает в себя 12 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 25, 30 из них проходящие и 7 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 05 ч 35 м по направлению к станции Киев-Пасс., а последний прибывает в 23 ч 08 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 4 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Святошино курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Святошино, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Святошино можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 098Л Ковель Киев 05.33 2 мин  05.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 092Л Львов Киев 06.27 2 мин  06.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6603 Борщаговка Тетерев 06.26 5 мин  06.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6604 Малин Святошино 06.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6901 Нежин Святошино 06.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6606 Тетерев Киев 07.04 3 мин  07.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6605 Святошино Коростень 07.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7004 Тетерев Святошино 07.23 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6540 Фастов Святошино 07.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7006 Буча Святошино 07.43 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6608 Коростень Киев 07.57 10 мин  08.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7001 Борщаговка Клавдиево 08.20 3 мин  08.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 043Л Ивано-Франковск Киев 08.29 2 мин  08.31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 243Л Ивано-Франковск Днепр 08.29 2 мин  08.31 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6610 Тетерев Борщаговка 08.15 25 мин  08.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6609 Борщаговка Тетерев 08.47 3 мин  08.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6670 Бородянка Борщаговка 09.00 6 мин  09.06 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6612 Клавдиево Борщаговка 09.26 3 мин  09.29 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6614 Тетерев Киев 09.48 5 мин  09.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7010 Клавдиево Борщаговка техн. 10.08 3 мин  10.11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 268Ш Ковель Киев 10.26 2 мин  10.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 744КШЛ Львов Дарница 11.04 1 мин  11.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 668Ш Черновцы Лисичанск 11.31 2 мин  11.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 045Л Ужгород Лисичанск 11.31 2 мин  11.33 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6621 Борщаговка техн. Бородянка 17.10 3 мин  17.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6541 Святошино Фастов 17.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 743ЛШК Дарница Львов 17.46 1 мин  17.47 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7007 Борщаговка Тетерев 17.38 14 мин  17.52 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6623* Киев Коростень 18.37 3 мин  18.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6628 Тетерев Киев 18.50 10 мин  19.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6630* Бородянка Борщаговка 19.48 4 мин  19.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6627 Киев Малин 20.59 3 мин  21.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6632 Коростень Киев 21.03 3 мин  21.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 097К Киев Ковель 21.41 2 мин  21.43 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7016 Тетерев Борщаговка 21.59 5 мин  22.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 091К Киев Львов 22.57 2 мин  22.59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 046Д Лисичанск Ужгород 23.08 2 мин  23.10 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Святошино возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Святошино

По станции Святошино курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Святошино Показать только электрички по станции Святошино