C 1 июня планируется частичное возобновление пассажирских перевозок в Украине. Для поиска поездов используйте дату, так как восстановленно движение не всех поездов.

В связи с ограниченным функционированием Укрзализныци, рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей  (искать машины)

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6806 Киев-Пасс. — Яготин Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6806 сообщением Киев-Пасс. - Яготин отправляется со станции Киев-Пасс. в 08.50 и прибывает на станцию Яготин в 11.00 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 10 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 23 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 42 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 28 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Киев-Демеевский, Левый Берег, Фармацевтическая, Им. Георгия Кирпы, Чубинский, Майская, Новотроянда, Барышевка, Жовтневый, Хмелевик, 78 Км Остановочный Пункт.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Киев-Пасс. 08.50
Протасов Яр 08.54 1 мин  08.55 4 м 
Киев-Демеевский 08.59 1 мин  09.00 9 м 
Выдубичи 09.02 3 мин  09.05 12 м 
Левый Берег 09.10 1 мин  09.10 20 м 
Дарница 09.14 3 мин  09.17 24 м 
Фармацевтическая 09.22 1 мин  09.22 32 м 
Лесничество 09.25 1 мин  09.26 35 м 
Им. Георгия Кирпы 09.31 2 мин  09.33 41 м 
Малая Александровка 09.36 1 мин  09.37 46 м 
Чубинский 09.41 1 мин  09.42 51 м 
Борисполь 09.48 1 мин  09.49 58 м 
Майская 09.56 1 мин  09.57 1 ч  6 м 
Кучаково 10.00 1 мин  10.01 1 ч  10 м 
Новотроянда 10.07 1 мин  10.08 1 ч  17 м 
Салычевка 10.12 1 мин  10.13 1 ч  22 м 
Барышевка 10.16 1 мин  10.17 1 ч  26 м 
Коржи 10.20 1 мин  10.21 1 ч  30 м 
Жовтневый 10.26 1 мин  10.27 1 ч  36 м 
Березань 10.31 1 мин  10.32 1 ч  41 м 
Хмелевик 10.38 1 мин  10.39 1 ч  48 м 
Переяславская 10.45 1 мин  10.46 1 ч  55 м 
78 Км Остановочный Пункт 10.50 1 мин  10.51 2 ч 
Утренний 10.54 1 мин  10.54 2 ч  4 м 
Яготин 11.00 2 ч  10 м 

В расписании поезда 6806 Киев-Пасс. — Яготин возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Ноябрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30