В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Яготин
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Яготин:

Расписание поездов и электричек по станции Яготин на сегодняшний день включает в себя 2 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 18, 14 из них проходящие и 6 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 09 м по направлению к станции Львов, а последний прибывает в 22 ч 55 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 2 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Яготин курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Яготин, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Яготин можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 211О Харьков Львов 00.07 2 мин  00.09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 212Л Львов Харьков 03.22 2 мин  03.24 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6801 Яготин Киев 03.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6803 Яготин Киев 05.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6805 Гребенка Дарница 05.41 2 мин  05.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6807 Гребенка Киев 06.36 2 мин  06.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6804 Киев Яготин 07.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6809 Яготин Киев 08.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6806 Дарница Гребенка 09.14 2 мин  09.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6808 Киев Гребенка 11.01 2 мин  11.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6810 Киев Гребенка 12.37 2 мин  12.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6815 Гребенка Киев 15.00 2 мин  15.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6817 Гребенка Киев 16.22 2 мин  16.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6819 Гребенка Киев 17.33 2 мин  17.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6816 Киев Гребенка 18.32 2 мин  18.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6818 Киев Яготин 19.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6820 Киев Гребенка 20.43 2 мин  20.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6823 Гребенка Киев 21.06 1 мин  21.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6822 Киев Яготин 21.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6824 Киев Гребенка 22.55 15 мин  23.10 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Яготин возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Яготин

По станции Яготин курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Яготин Показать только электрички по станции Яготин