В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6812 Киев — Гребенка Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) Киев - Гребенка номер 6812 отправляется со станции Киев-Пасс. в 13.07 и прибывает на станцию Гребенка в 16.12 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 5 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 30 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 30 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 35 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 6812 Киев - Гребенка пролегает c остановками по станциям Выдубичи, Фармацевтическая, Малая Александровка, Майская, Салычевка, Жовтневый, Переяславская, Яготин, Кононовка, Слобода Петровка.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

В період з 14.11.22 по 04.12.22 зв’язку з колійними роботами змінюється розклад руху приміського поїзда: Поїзд № 6812 Київ - Гребінка до станції Київ-Деміївський згідно діючого розкладу руху далі Київ-Деміївський 13.17-13.18 Видубичі 13.21-13.23 Лівий Берег 13.29-13.29,5 Дарниця 13.36-13.39(+3) Фармацевтична 13.42,5-13.43 Лісництво 13.46-13.47 Г.Кірпи 13.51-13.52 М.Олександр. 13.56-13.57 Чубинський 14.00-14.01 Бориспіль 14.08-14.09 Травнева 14.16,5-14.17,5 Кучакове 14.21-14.22 Новотроянд. 14.28-14.29 Селичівка 14.33,5-14.34,5 Баришівка 14.38- 14.39 Коржі 14.42-14.43 Жовтневий 14.48,5-14.49 Березань 14.54-14.55 Хмелевик 15.01,5-15.02,5 Переяславська 15.08-15.09 З.п. 78 км 15.12-15.13 Ранковий 15.16- 15.16,5 Яготин 15.22-15.24 Черняхов 15.33-15.34 Богданівка 15.39-15.40 Кононівка 15.46-15.47 Мар'янівка 15.57-15.58 Пар.Комуна 16.03-16.04 Сл.- Петрівка 16.07-16.08 Гребінка 16.15(+3)

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Киев-Пасс. 13.07
Протасов Яр 13.11 2 мин  13.13 4 м 
Киев-Демеевский 13.17 1 мин  13.18 10 м 
Выдубичи 13.21 2 мин  13.23 14 м 
Левый Берег 13.27 1 мин  13.28 20 м 
Дарница 13.33 3 мин  13.36 26 м 
Фармацевтическая 13.39 1 мин  13.40 32 м 
Лесничество 13.43 1 мин  13.44 36 м 
Им. Георгия Кирпы 13.48 1 мин  13.49 41 м 
Малая Александровка 13.53 1 мин  13.54 46 м 
Чубинский 13.57 1 мин  13.58 50 м 
Борисполь 14.05 1 мин  14.06 58 м 
Майская 14.13 1 мин  14.14 1 ч  6 м 
Кучаково 14.18 1 мин  14.19 1 ч  11 м 
Новотроянда 14.25 1 мин  14.26 1 ч  18 м 
Салычевка 14.30 1 мин  14.31 1 ч  23 м 
Барышевка 14.35 1 мин  14.36 1 ч  28 м 
Коржи 14.39 1 мин  14.40 1 ч  32 м 
Жовтневый 14.45 1 мин  14.46 1 ч  38 м 
Березань 14.51 1 мин  14.52 1 ч  44 м 
Хмелевик 14.58 1 мин  14.59 1 ч  51 м 
Переяславская 15.05 1 мин  15.06 1 ч  58 м 
78 Км Остановочный Пункт 15.09 1 мин  15.10 2 ч  2 м 
Утренний 15.13 1 мин  15.14 2 ч  6 м 
Яготин 15.19 2 мин  15.21 2 ч  12 м 
Черняховский 15.30 1 мин  15.31 2 ч  23 м 
Богдановка 15.36 1 мин  15.37 2 ч  29 м 
Кононовка 15.43 1 мин  15.44 2 ч  36 м 
Марьяновка 15.54 1 мин  15.55 2 ч  47 м 
Парижская Коммуна 16.00 1 мин  16.01 2 ч  53 м 
Слобода Петровка 16.04 1 мин  16.05 2 ч  57 м 
Гребенка 16.12 3 ч  5 м 

В расписании поезда 6812 Киев-Пасс. — Гребенка возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Декабрь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Январь 2023
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031