В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

7412-7313 Святошино — Святошино Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) Святошино - Святошино номер 7412-7313 отправляется со станции Святошино в 08.00 и прибывает на станцию Святошино в 09.59 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 59 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 17 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 22 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 37 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 7412-7313 Святошино - Святошино пролегает c остановками по станциям Борщаговка, Киев-Волынский, Караваевы Дачи, Киев-Пасс., Протасов Яр, Киев-Демеевский, Выдубичи, Левый Берег, Дарница, Левый Берег, Выдубичи, Киев-Демеевский, Протасов Яр, Киев-Пасс., Караваевы Дачи, Киев-Волынский, Борщаговка.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Святошино 08.00
Борщаговка 08.05 1 мин  08.06 5 м 
Киев-Волынский 08.12 2 мин  08.14 12 м 
Караваевы Дачи 08.18 1 мин  08.19 18 м 
Киев-Пасс. 08.24 2 мин  08.26 24 м 
Протасов Яр 08.30 2 мин  08.32 30 м 
Киев-Демеевский 08.36 1 мин  08.37 36 м 
Выдубичи 08.39 2 мин  08.41 39 м 
Левый Берег 08.47 1 мин  08.48 47 м 
Дарница 08.52 15 мин  09.07 52 м 
Левый Берег 09.12 1 мин  09.13 1 ч  12 м 
Выдубичи 09.19 1 мин  09.20 1 ч  19 м 
Киев-Демеевский 09.22 1 мин  09.23 1 ч  22 м 
Протасов Яр 09.27 1 мин  09.28 1 ч  27 м 
Киев-Пасс. 09.32 2 мин  09.34 1 ч  32 м 
Караваевы Дачи 09.39 1 мин  09.40 1 ч  39 м 
Киев-Волынский 09.44 2 мин  09.46 1 ч  44 м 
Борщаговка 09.52 1 мин  09.53 1 ч  52 м 
Святошино 09.59 1 ч  59 м 

В расписании поезда 7412-7313 Святошино — Святошино возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 
Июнь 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930