В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6814 Киев — Яготин Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) Киев - Яготин номер 6814 отправляется со станции Киев-Пасс. в 17.18 и прибывает на станцию Яготин в 19.27 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 9 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 23 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 42 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 27 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 6814 Киев - Яготин пролегает c остановками по станциям Киев-Демеевский, Левый Берег, Фармацевтическая, Им. Георгия Кирпы, Чубинский, Майская, Новотроянда, Барышевка, Жовтневый, Хмелевик, 78 Км Остановочный Пункт.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

В період з 01.08 по 05.08.2022 змінюється розклад приміських поїздів: е/п № 6814 Київ - Яготин до станції Переяславська згідно діючого розкладу руху далі Переяславська 19.14/30 Яготин 19.43 (+15 хв.) е/п 6837 Яготин - Київ-Волинський наступним розклад Яготин 19.59 (+22 хв.) Переяславська 20.11/12 Березань 20.23/24 Баришівка 20.40/41 далі + 13 хв.

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Киев-Пасс. 17.18
Протасов Яр 17.22 2 мин  17.24 4 м 
Киев-Демеевский 17.28 1 мин  17.29 10 м 
Выдубичи 17.32 2 мин  17.34 14 м 
Левый Берег 17.39 1 мин  17.39 21 м 
Дарница 17.44 3 мин  17.47 26 м 
Фармацевтическая 17.51 1 мин  17.51 33 м 
Лесничество 17.54 1 мин  17.55 36 м 
Им. Георгия Кирпы 17.58 1 мин  17.59 40 м 
Малая Александровка 18.02 1 мин  18.03 44 м 
Чубинский 18.06 1 мин  18.07 48 м 
Борисполь 18.13 1 мин  18.14 55 м 
Майская 18.21 1 мин  18.22 1 ч  3 м 
Кучаково 18.24 1 мин  18.25 1 ч  6 м 
Новотроянда 18.31 1 мин  18.32 1 ч  13 м 
Салычевка 18.36 1 мин  18.37 1 ч  18 м 
Барышевка 18.40 1 мин  18.41 1 ч  22 м 
Коржи 18.44 1 мин  18.45 1 ч  26 м 
Жовтневый 18.49 1 мин  18.50 1 ч  31 м 
Березань 18.55 1 мин  18.56 1 ч  37 м 
Хмелевик 19.04 1 мин  19.05 1 ч  46 м 
Переяславская 19.12 1 мин  19.13 1 ч  54 м 
78 Км Остановочный Пункт 19.16 1 мин  19.17 1 ч  58 м 
Утренний 19.20 1 мин  19.21 2 ч  2 м 
Яготин 19.27 2 ч  9 м 

В расписании поезда 6814 Киев-Пасс. — Яготин возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Август 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Сентябрь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930