В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

7342-7343 Святошино — Святошино Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) Святошино - Святошино номер 7342-7343 отправляется со станции Святошино в 18.39 и прибывает на станцию Святошино в 20.29 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 50 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 19 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 21 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 29 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 7342-7343 Святошино - Святошино пролегает c остановками по станциям Сырец, Зенит, Троещина-2, Киев-Днепровский, Киевская Русановка, Левый Берег, Киев-Демеевский, Киев-Пасс., Киев-Волынский.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Святошино 18.39
Рубежовский 18.46 1 мин  18.47 7 м 
Сырец 18.50 1 мин  18.51 11 м 
Вышгородская 18.55 1 мин  18.56 16 м 
Зенит 18.59 1 мин  19.00 20 м 
Почайна 19.02 1 мин  19.03 23 м 
Троещина-2 19.13 1 мин  19.14 34 м 
Троещина 19.15 1 мин  19.16 36 м 
Киев-Днепровский 19.18 1 мин  19.19 39 м 
Левобережная 19.21 1 мин  19.22 42 м 
Киевская Русановка 19.23 1 мин  19.24 44 м 
Дарница 19.28 9 мин  19.37 49 м 
Левый Берег 19.42 1 мин  19.43 1 ч  3 м 
Выдубичи 19.49 1 мин  19.50 1 ч  10 м 
Киев-Демеевский 19.52 1 мин  19.53 1 ч  13 м 
Протасов Яр 19.57 1 мин  19.58 1 ч  18 м 
Киев-Пасс. 20.02 2 мин  20.04 1 ч  23 м 
Караваевы Дачи 20.09 1 мин  20.10 1 ч  30 м 
Киев-Волынский 20.14 2 мин  20.16 1 ч  35 м 
Борщаговка 20.22 1 мин  20.23 1 ч  43 м 
Святошино 20.29 1 ч  50 м 

В расписании поезда 7342-7343 Святошино — Святошино возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Март 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930