В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6907 Нежин — Киев Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) Нежин - Киев номер 6907 отправляется со станции Нежин в 05.12 и прибывает на станцию Киев-Волынский в 08.02 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 50 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 31 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 13 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 37 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 6907 Нежин - Киев пролегает c остановками по станциям Опытная, Кобыжчи, Макаровка, Трубеж, Бобрик, Парниковая, Княжичи, Дарница-Депо, Выдубичи, Киев-Пасс..
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Нежин 05.12
Григоро-Ивановка 05.18 1 мин  05.19 6 м 
Володькова Девица 05.23 1 мин  05.24 11 м 
Опытная 05.30 1 мин  05.31 18 м 
Носовка 05.38 1 мин  05.39 26 м 
Космическая 05.42 1 мин  05.43 30 м 
Кобыжчи 05.47 1 мин  05.48 35 м 
Попудренко 05.52 1 мин  05.53 40 м 
Бобровицы 05.58 1 мин  05.59 46 м 
Макаровка 06.03 1 мин  06.04 51 м 
Марковцы 06.08 1 мин  06.09 56 м 
Ярославка 06.12 1 мин  06.13 1 ч 
Трубеж 06.16 1 мин  06.17 1 ч  4 м 
Заворичи 06.22 1 мин  06.23 1 ч  10 м 
Семиполки 06.27 1 мин  06.28 1 ч  15 м 
Бобрик 06.31 1 мин  06.32 1 ч  19 м 
Жердово 06.34 1 мин  06.35 1 ч  22 м 
Дымерка 06.39 1 мин  06.40 1 ч  27 м 
Парниковая 06.43 1 мин  06.44 1 ч  31 м 
Квитневый 06.48 1 мин  06.49 1 ч  36 м 
Бровары 06.54 1 мин  06.55 1 ч  42 м 
Княжичи 06.59 1 мин  07.00 1 ч  47 м 
Ялынка 07.01 1 мин  07.01 1 ч  49 м 
ДВРЗ 07.10 1 мин  07.11 1 ч  58 м 
Дарница-Депо 07.14 1 мин  07.15 2 ч  2 м 
Дарница 07.20 3 мин  07.23 2 ч  8 м 
Левый Берег 07.27 1 мин  07.28 2 ч  15 м 
Выдубичи 07.32 2 мин  07.34 2 ч  20 м 
Киев-Демеевский 07.36 2 мин  07.38 2 ч  24 м 
Протасов Яр 07.43 1 мин  07.44 2 ч  31 м 
Киев-Пасс. 07.48 3 мин  07.51 2 ч  36 м 
Караваевы Дачи 07.57 1 мин  07.58 2 ч  45 м 
Киев-Волынский 08.02 2 ч  50 м 

В расписании поезда 6907 Нежин — Киев-Волынский возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Декабрь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Январь 2023
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031