C 1 июня планируется частичное возобновление пассажирских перевозок в Украине. Для поиска поездов используйте дату, так как восстановленно движение не всех поездов.

В связи с ограниченным функционированием Укрзализныци, рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей  (искать машины)

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6913 Нежин — Киев-Волынский Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6913 сообщением Нежин - Киев-Волынский отправляется со станции Нежин в 05.28 и прибывает на станцию Киев-Волынский в 08.45 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 17 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 30 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 13 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 4 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Опытная, Кобыжчи, Макаровка, Заворичи, Жердово, Квитневый, Ялынка, Дарница, Киев-Демеевский, Караваевы Дачи.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание


з 2020-09-23 по 2020-10-26: У звязку зі зміною епідомілогічної небезпеки прийнятого на позачерговому засідання державної комісії з питань з ТЕБ та НС від 17.09.2020 року в Бобровицькому районі Чернігівської області та на виконання доручення від 18.09.2020 року до відміни технічні зупинки без права посадки пасажирів та продажу квитків відміняються та встановлюються зупинки з правом посадки/висадки на дільниці Київ-Ніжин по станціям та зупиночним платформам: Космічна, Кобижча, Попудренко, Бобровиця, Макарівка, Марківці, Ярославка приміським поїздам №№ 6901, 6903, 6905, 6907, 6911, 6913, 6915, 6925, 6927, 6929, 6902, 6904, 6906, 6908, 6910, 6918, 6920, 6924, 6926, 6928, 6930. Трубіж приміським поїздам №№ 6903, 6907, 6909, 6911, 6915, 6925, 6927, 6929, 6902, 6904, 6908, 6910, 6918, 6920, 6922, 6924, 6926, 6928, 6930.

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Нежин 05.28
Григоро-Ивановка 05.34 2 мин  05.36 6 м 
Володькова Девица 05.41 1 мин  05.41 13 м 
Опытная 05.47 1 мин  05.48 19 м 
Носовка 05.54 1 мин  05.55 26 м 
Космическая 05.59 1 мин  06.00 31 м 
Кобыжчи 06.05 9 мин  06.14 37 м 
Попудренко 06.19 1 мин  06.20 51 м 
Бобровицы 06.27 1 мин  06.28 59 м 
Макаровка 06.32 1 мин  06.33 1 ч  4 м 
Марковцы 06.37 1 мин  06.37 1 ч  9 м 
Ярославка 06.41 1 мин  06.41 1 ч  13 м 
Заворичи 06.47 1 мин  06.48 1 ч  19 м 
Семиполки 06.52 1 мин  06.53 1 ч  24 м 
Бобрик 06.56 1 мин  06.57 1 ч  28 м 
Жердово 07.00 1 мин  07.01 1 ч  32 м 
Дымерка 07.05 1 мин  07.06 1 ч  37 м 
Парниковая 07.09 1 мин  07.10 1 ч  41 м 
Квитневый 07.14 1 мин  07.14 1 ч  46 м 
Бровары 07.20 20 мин  07.40 1 ч  52 м 
Княжичи 07.45 1 мин  07.46 2 ч  17 м 
Ялынка 07.48 1 мин  07.49 2 ч  20 м 
ДВРЗ 07.55 1 мин  07.55 2 ч  27 м 
Дарница-Депо 07.57 2 мин  07.59 2 ч  29 м 
Дарница 08.03 3 мин  08.06 2 ч  35 м 
Левый Берег 08.11 1 мин  08.11 2 ч  43 м 
Выдубичи 08.16 2 мин  08.18 2 ч  48 м 
Киев-Демеевский 08.21 1 мин  08.22 2 ч  53 м 
Протасов Яр 08.26 1 мин  08.27 2 ч  58 м 
Киев-Пасс. 08.31 3 мин  08.34 3 ч  3 м 
Караваевы Дачи 08.40 1 мин  08.41 3 ч  12 м 
Киев-Волынский 08.45 3 ч  17 м 

В расписании поезда 6913 Нежин — Киев-Волынский возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Ноябрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30