В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6913 Нежин — Киев-Волынский Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6913 сообщением Нежин - Киев-Волынский отправляется со станции Нежин в 05.25 и прибывает на станцию Киев-Волынский в 08.26 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 1 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 30 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 4 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 57 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Опытная, Кобыжчи, Макаровка, Заворичи, Жердово, Квитневый, Ялынка, Дарница, Киев-Демеевский, Караваевы Дачи.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Нежин 05.25
Григоро-Ивановка 05.30 1 мин  05.31 5 м 
Володькова Девица 05.36 1 мин  05.37 11 м 
Опытная 05.42 1 мин  05.43 17 м 
Носовка 05.49 1 мин  05.50 24 м 
Космическая 05.53 1 мин  05.54 28 м 
Кобыжчи 05.58 1 мин  05.59 33 м 
Попудренко 06.02 1 мин  06.03 37 м 
Бобровицы 06.10 1 мин  06.11 45 м 
Макаровка 06.14 1 мин  06.15 49 м 
Марковцы 06.19 1 мин  06.20 54 м 
Ярославка 06.23 1 мин  06.24 58 м 
Заворичи 06.31 13 мин  06.44 1 ч  6 м 
Семиполки 06.47 1 мин  06.48 1 ч  22 м 
Бобрик 06.52 1 мин  06.53 1 ч  27 м 
Жердово 06.55 1 мин  06.56 1 ч  30 м 
Дымерка 06.59 1 мин  07.00 1 ч  34 м 
Парниковая 07.03 1 мин  07.04 1 ч  38 м 
Квитневый 07.08 1 мин  07.09 1 ч  43 м 
Бровары 07.14 1 мин  07.15 1 ч  49 м 
Княжичи 07.17 1 мин  07.18 1 ч  52 м 
Ялынка 07.20 1 мин  07.21 1 ч  55 м 
ДВРЗ 07.26 1 мин  07.27 2 ч  1 м 
Дарница-Депо 07.29 1 мин  07.30 2 ч  4 м 
Дарница 07.35 13 мин  07.48 2 ч  10 м 
Левый Берег 07.52 1 мин  07.53 2 ч  27 м 
Выдубичи 07.58 2 мин  08.00 2 ч  33 м 
Киев-Демеевский 08.02 1 мин  08.03 2 ч  37 м 
Протасов Яр 08.07 1 мин  08.08 2 ч  42 м 
Киев-Пасс. 08.12 3 мин  08.15 2 ч  47 м 
Караваевы Дачи 08.21 1 мин  08.22 2 ч  56 м 
Киев-Волынский 08.26 3 ч  1 м 

В расписании поезда 6913 Нежин — Киев-Волынский возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930 
Май 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31