C 1 июня планируется частичное возобновление пассажирских перевозок в Украине. Для поиска поездов используйте дату, так как восстановленно движение не всех поездов.

В связи с ограниченным функционированием Укрзализныци, рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей  (искать машины)

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Носовка
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Носовка:

Расписание поездов и электричек по станции Носовка на сегодняшний день включает в себя 1 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 35, 35 из них проходящие и 1 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 03 ч 35 м по направлению к станции Святошино, а последний прибывает в 23 ч 42 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 1 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Носовка курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Носовка, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Носовка можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6901 Нежин Святошино 03.34 1 мин  03.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6903 Носовка Киев 04.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6905 Нежин Дарница 04.36 1 мин  04.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6907 Нежин Киев 04.43 1 мин  04.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6909 Нежин Киев 04.56 1 мин  04.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 896Д Шостка Киев 05.28 1 мин  05.29 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 895 Конотоп Киев 05.28 1 мин  05.29 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 895 Шостка Киев 05.28 1 мин  05.29 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6911 Нежин Киев 05.49 1 мин  05.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6913 Нежин Киев 06.06 1 мин  06.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6902 Киев Нежин 06.46 1 мин  06.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 864-863 Неданчичи Киев 07.43 1 мин  07.44 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6904 Киев Нежин 08.22 1 мин  08.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6915 Нежин Киев 09.28 1 мин  09.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6908 Дарница Нежин 10.07 1 мин  10.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 883К Зерново Киев 10.20 1 мин  10.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6910 Киев Нежин 10.43 1 мин  10.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 888Л Киев Ворожба 11.24 1 мин  11.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 880-879 Киев Славутич 13.45 1 мин  13.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 786О Шостка Киев 15.00 2 мин  15.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 896 Киев Шостка 16.53 1 мин  16.54 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 896 Киев Конотоп 16.53 1 мин  16.54 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6925 Нежин Киев 16.55 1 мин  16.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6918 Киев Нежин 17.51 1 мин  17.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6927 Нежин Киев 17.56 1 мин  17.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 884 Фастов Зерново 18.51 1 мин  18.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6920 Киев Нежин 19.01 1 мин  19.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 866-865 Киев Неданчичи 19.22 1 мин  19.23 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 882О Славутич Фастов 19.29 1 мин  19.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6922 Дарница Нежин 19.48 1 мин  19.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6929 Нежин Киев 20.25 1 мин  20.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6924 Киев Нежин 20.28 1 мин  20.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 887К Ворожба Фастов 21.18 1 мин  21.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6926 Киев Нежин 21.58 1 мин  21.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6928 Киев Нежин 22.52 1 мин  22.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6930 Киев Нежин 23.42 1 мин  23.43 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Носовка возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Носовка

По станции Носовка курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Носовка Показать только электрички по станции Носовка