В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Носовка
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Носовка:

Расписание поездов и электричек по станции Носовка на сегодняшний день включает в себя 7 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 31, 37 из них проходящие и 1 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 04 ч 11 м по направлению к станции Киев-Пасс., а последний прибывает в 23 ч 05 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 1 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Носовка курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Носовка, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Носовка можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6901* Носовка Киев 04.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6903 Нежин Киев 04.19 1 мин  04.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6905 Нежин Дарница 04.34 1 мин  04.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6907 Нежин Святошино 04.54 1 мин  04.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6909 Нежин Киев 05.38 1 мин  05.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6911 Нежин Киев 05.58 1 мин  05.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 895 Конотоп Фастов 06.43 1 мин  06.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6902 Киев Нежин 07.32 1 мин  07.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6904 Дарница Нежин 08.21 1 мин  08.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 788 Шостка Киев 08.30 1 мин  08.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 786 Киев Шостка 08.36 1 мин  08.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6913 Нежин Киев 08.47 12 мин  08.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 892 Фастов Славутич 09.32 1 мин  09.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 892 Фастов Чернигов 09.40 1 мин  09.41 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6906 Киев Нежин 09.59 1 мин  10.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6908 Киев Нежин 10.32 1 мин  10.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6915 Нежин Киев 10.59 1 мин  11.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6917 Нежин Киев 11.29 1 мин  11.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6910 Киев Нежин 11.38 1 мин  11.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6912 Киев Нежин 13.41 1 мин  13.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6919 Нежин Киев 13.41 1 мин  13.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6921 Нежин Киев 14.21 1 мин  14.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 786 Шостка Киев 15.15 2 мин  15.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6923 Нежин Дарница 15.47 1 мин  15.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6914 Киев Нежин 16.02 1 мин  16.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6925 Нежин Киев 17.27 1 мин  17.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6916 Киев Нежин 18.05 1 мин  18.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 896 Фастов Конотоп 18.52 1 мин  18.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 894-893 Славутич Фастов 18.53 1 мин  18.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 894 Чернигов Фастов 18.53 1 мин  18.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 788 Киев Шостка 19.32 1 мин  19.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6918 Киев Нежин 19.45 1 мин  19.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6920 Дарница Нежин 19.56 1 мин  19.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6922 Киев Нежин 20.14 1 мин  20.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6927* Нежин Киев 20.17 1 мин  20.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6924* Киев Нежин 20.50 1 мин  20.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6926 Киев Нежин 21.38 1 мин  21.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6928* Киев Нежин 23.05 1 мин  23.06 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Носовка возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Носовка

По станции Носовка курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Носовка Показать только электрички по станции Носовка