Укрзализныця, начиная c 18 марта, временно прекращает перевозку пассажиров железнодорожным транспортом во всех видах внутреннего сообщения (пригородном, городском, региональном и дальнем)

Рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей  (искать машины)

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Лагерный
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Лагерный:

Актуальное расписание электричек по станции Лагерный содержит всего 38 электричек (пригородных поездов), которые соединяют Лагерный с такими станциями и населенными пунктами как Москва-Казанская, Рязань 1, Фруктовая, Голутвин, Луховицы. Согласно расписанию, последняя электричка (пригородный поезд) отправляется в 23 ч 48 м до пункта назначения Рыбное. Ближайшие станции и остановочные пункты Рязань 1, Дягилево. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Лагерный отправляются или прибывают утром - 14 электропоездов (пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Рязань 1 - Рыбное, Москва-Казанская - Рязань 1, Рязань 1 - Узуново. Регулярно обновляемое расписание электричек (пригородных поездов) по станции Лагерный отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6991 Рязань Москва 03.39 1 мин  03.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6993 Рязань Москва 05.24 1 мин  05.25 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6002 Рыбное Рязань 06.01 1 мин  06.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6003 Рязань Фруктовая 06.21 1 мин  06.22 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6003 Рязань Голутвин 06.21 1 мин  06.22 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6003 Рязань Луховицы 06.21 1 мин  06.22 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6005 Рязань Дивово 06.58 1 мин  06.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6253/6254 Рязань Узуново 07.10 1 мин  07.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6010 Голутвин Рязань 07.21 1 мин  07.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6004 Рыбное Рязань 08.02 1 мин  08.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6012 Дивово Рязань 08.56 1 мин  08.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6007 Рязань Луховицы 09.13 1 мин  09.14 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6009 Рязань Рыбное 09.13 1 мин  09.14 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6007 Рязань Голутвин 09.13 1 мин  09.14 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6014 Луховицы Рязань 09.16 1 мин  09.17 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6014 Голутвин Рязань 09.46 1 мин  09.47 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6014 Фруктовая Рязань 09.46 1 мин  09.47 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6992 Москва Рязань 12.37 1 мин  12.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6273/6274 Узуново Рязань 12.55 1 мин  12.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6255/6256 Рязань Узуново 13.04 1 мин  13.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6016 Луховицы Рязань 14.14 1 мин  14.15 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6016 Голутвин Рязань 14.14 1 мин  14.15 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6018 Рыбное Рязань 14.14 1 мин  14.15 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6995 Рязань Москва 14.44 1 мин  14.45 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6257/6258 Рязань Узуново 15.18 1 мин  15.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6995 Рязань Люберцы 15.24 1 мин  15.25 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6997 Рязань Москва 17.23 1 мин  17.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6275/6276 Узуново Рязань 17.53 1 мин  17.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6013 Рязань Голутвин 18.44 1 мин  18.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6996 Москва Рязань 18.50 1 мин  18.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6017 Рязань Рыбное 19.23 1 мин  19.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6019 Рязань Голутвин 20.03 1 мин  20.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6277/6278 Узуново Рязань 21.25 1 мин  21.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6028 Голутвин Рязань 22.05 1 мин  22.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6027 Рязань Рыбное 22.22 1 мин  22.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6998 Москва Рязань 22.42 1 мин  22.43 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6998 Люберцы Рязань 22.42 1 мин  22.43 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6029 Рязань Рыбное 23.47 1 мин  23.48 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Лагерный возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Лагерный