В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 692Х Актобе — Атырау


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд Актобе - Атырау номер 692Х отправляется со станции Актобе в 16.50 и прибывает на станцию Атырау в 06.55 по местному времени, время в пути - 0 д 14 ч 5 м. По пути следования поезд останавливается на 39 остановках. Приблизительное время движения составляет 11 ч 54 м, а суммарное время стоянок по пути - 2 ч 11 м. Маршрут поезда 692Х Актобе - Атырау пролегает c остановками по станциям Тамды, N315 Разъезд, Шубаркудык, Караулкелды, Ногайты, 279 Км Разъезд, Жамансор, 414 Км Разъезд, Таскескен.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Актобе 16.50
Альджан 17.04 1 мин  17.05 14 м 
Бестамак 17.21 2 мин  17.23 31 м 
Алга 17.39 2 мин  17.41 49 м 
Тамды 17.52 1 мин  17.53 1 ч  2 м 
Аккемер 18.09 1 мин  18.10 1 ч  19 м 
N47 Разъезд 18.24 1 мин  18.25 1 ч  34 м 
Кандыагаш 18.37 15 мин  18.52 1 ч  47 м 
N315 Разъезд 19.15 4 мин  19.19 2 ч  25 м 
Темир 19.35 2 мин  19.37 2 ч  45 м 
Калмыккырган 20.11 2 мин  20.13 3 ч  21 м 
Жаксымай 20.26 1 мин  20.27 3 ч  36 м 
Шубаркудык 20.41 15 мин  20.56 3 ч  51 м 
102 Км Разъезд 21.16 1 мин  21.17 4 ч  26 м 
Кенжалы 21.33 1 мин  21.34 4 ч  43 м 
142 Км Разъезд 21.54 1 мин  21.55 5 ч  4 м 
Караулкелды 22.11 5 мин  22.16 5 ч  21 м 
174 Км Разъезд 22.33 1 мин  22.34 5 ч  43 м 
Жарлы 22.47 2 мин  22.49 5 ч  57 м 
Разъезд 202 Км 23.05 1 мин  23.06 6 ч  15 м 
Ногайты 23.23 3 мин  23.26 6 ч  33 м 
236 Км Разъезд 23.44 9 мин  23.53 6 ч  54 м 
Сагиз 00.16 15 мин  00.31 7 ч  26 м 
265 Км Разъезд 00.48 1 мин  00.49 7 ч  58 м 
279 Км Разъезд 01.11 1 мин  01.12 8 ч  21 м 
Мукур 01.27 2 мин  01.29 8 ч  37 м 
Жантерек 02.00 2 мин  02.02 9 ч  10 м 
Кенбай 02.23 1 мин  02.24 9 ч  33 м 
Жамансор 02.48 2 мин  02.50 9 ч  58 м 
377 Км Разъезд 03.15 1 мин  03.16 10 ч  25 м 
Макат 03.34 20 мин  03.54 10 ч  44 м 
402 Км Разъезд 04.12 1 мин  04.13 11 ч  22 м 
414 Км Разъезд 04.31 1 мин  04.32 11 ч  41 м 
Доссор 04.47 3 мин  04.50 11 ч  57 м 
441 Км Разъезд 05.11 1 мин  05.12 12 ч  21 м 
Искине 05.31 1 мин  05.32 12 ч  41 м 
Таскескен 05.46 1 мин  05.47 12 ч  56 м 
Карабатано 06.05 1 мин  06.06 13 ч  15 м 
496 Км Разъезд 06.21 1 мин  06.22 13 ч  31 м 
Тендык 06.37 5 мин  06.42 13 ч  47 м 
Атырау 06.55 14 ч  5 м 

В расписании поезда 692Х Актобе — Атырау возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июнь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930  
Июль 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031