В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

110Х Актобе — Мангышлак Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 110Х сообщением Актобе - Мангышлак отправляется со станции Актобе в 19.25 и прибывает на станцию Мангышлак в 19.05 по местному времени, время в пути - 0 д 23 ч 40 м. По пути следования поезд останавливается на 19 остановках. Приблизительное время движения составляет 20 ч 5 м, а суммарное время стоянок по пути - 3 ч 35 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Кандыагаш, Караулкелды, Ногайты, Мукур, Жамансор, Кульсары, Опорная, Устюрт, Сай-Утес.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Актобе 19.25
Алга 20.04 3 мин  20.07 39 м 
Кандыагаш 20.51 20 мин  21.11 1 ч  26 м 
Шубаркудык 22.27 15 мин  22.42 3 ч  2 м 
Караулкелды 23.46 25 мин  00.11 4 ч  21 м 
Жарлы 00.38 13 мин  00.51 5 ч  13 м 
Ногайты 01.19 7 мин  01.26 5 ч  54 м 
Сагиз 02.03 14 мин  02.17 6 ч  38 м 
Мукур 02.59 2 мин  03.01 7 ч  34 м 
Жантерек 03.34 1 мин  03.35 8 ч  9 м 
Жамансор 04.11 2 мин  04.13 8 ч  46 м 
Макат 04.48 20 мин  05.08 9 ч  23 м 
Кульсары 07.00 18 мин  07.18 11 ч  35 м 
Толтыр 08.14 2 мин  08.16 12 ч  49 м 
Опорная 08.57 2 мин  08.59 13 ч  32 м 
Бейнеу 11.12 31 мин  11.43 15 ч  47 м 
Устюрт 13.09 2 мин  13.11 17 ч  44 м 
N6-Г Разъезд 13.57 3 мин  14.00 18 ч  32 м 
Сай-Утес 14.48 25 мин  15.13 19 ч  23 м 
Шетпе 17.30 10 мин  17.40 22 ч  5 м 
Мангышлак 19.05 23 ч  40 м 

В расписании поезда 110Х Актобе — Мангышлак возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Февраль 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728