В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 110Х Актобе — Мангышлак


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд Актобе - Мангышлак номер 110Х отправляется со станции Актобе в 19.21 и прибывает на станцию Мангышлак в 19.16 по местному времени, время в пути - 0 д 23 ч 55 м. По пути следования поезд останавливается на 20 остановках. Приблизительное время движения составляет 20 ч 19 м, а суммарное время стоянок по пути - 3 ч 36 м. Маршрут поезда 110Х Актобе - Мангышлак пролегает c остановками по станциям Кандыагаш, Шубаркудык, Жарлы, Сагиз, Жантерек, Макат, Толтыр, Бейнеу, N6-Г Разъезд, Шетпе.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Актобе 19.21
Алга 20.01 5 мин  20.06 40 м 
Кандыагаш 20.50 20 мин  21.10 1 ч  29 м 
N315 Разъезд 21.33 1 мин  21.34 2 ч  12 м 
Шубаркудык 22.33 15 мин  22.48 3 ч  12 м 
Караулкелды 23.51 5 мин  23.56 4 ч  30 м 
Жарлы 00.22 2 мин  00.24 5 ч  1 м 
Ногайты 00.54 20 мин  01.14 5 ч  33 м 
Сагиз 01.52 15 мин  02.07 6 ч  31 м 
Мукур 02.47 2 мин  02.49 7 ч  26 м 
Жантерек 03.20 6 мин  03.26 7 ч  59 м 
Жамансор 04.05 2 мин  04.07 8 ч  44 м 
Макат 04.43 20 мин  05.03 9 ч  22 м 
Кульсары 07.00 22 мин  07.22 11 ч  39 м 
Толтыр 08.16 2 мин  08.18 12 ч  55 м 
Опорная 09.00 5 мин  09.05 13 ч  39 м 
Бейнеу 10.56 30 мин  11.26 15 ч  35 м 
Устюрт 12.53 2 мин  12.55 17 ч  32 м 
N6-Г Разъезд 13.42 2 мин  13.44 18 ч  21 м 
Сай-Утес 14.34 25 мин  14.59 19 ч  13 м 
Шетпе 17.11 15 мин  17.26 21 ч  50 м 
Мангышлак 19.16 23 ч  55 м 

В расписании поезда 110Х Актобе — Мангышлак возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Сентябрь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930 
Октябрь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31