В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

691Х Атырау — Актобе Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 691Х сообщением Атырау - Актобе отправляется со станции Атырау в 15.55 и прибывает на станцию Актобе в 06.58 по местному времени, время в пути - 0 д 15 ч 3 м. По пути следования поезд останавливается на 39 остановках. Приблизительное время движения составляет 11 ч 51 м, а суммарное время стоянок по пути - 3 ч 12 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Таскескен, 414 Км Разъезд, Жамансор, 279 Км Разъезд, Ногайты, Караулкелды, Шубаркудык, N315 Разъезд, Тамды.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Атырау 15.55
Тендык 16.08 1 мин  16.09 13 м 
496 Км Разъезд 16.24 6 мин  16.30 29 м 
Карабатано 16.45 5 мин  16.50 50 м 
Таскескен 17.07 4 мин  17.11 1 ч  12 м 
Искине 17.25 4 мин  17.29 1 ч  30 м 
441 Км Разъезд 17.49 10 мин  17.59 1 ч  54 м 
Доссор 18.21 5 мин  18.26 2 ч  26 м 
414 Км Разъезд 18.41 2 мин  18.43 2 ч  46 м 
402 Км Разъезд 19.01 9 мин  19.10 3 ч  6 м 
Макат 19.27 20 мин  19.47 3 ч  32 м 
377 Км Разъезд 20.07 2 мин  20.09 4 ч  12 м 
Жамансор 20.32 2 мин  20.34 4 ч  37 м 
Кенбай 20.57 20 мин  21.17 5 ч  2 м 
Жантерек 21.38 1 мин  21.39 5 ч  43 м 
Мукур 22.11 2 мин  22.13 6 ч  16 м 
279 Км Разъезд 22.29 1 мин  22.30 6 ч  34 м 
265 Км Разъезд 22.52 1 мин  22.53 6 ч  57 м 
Сагиз 23.08 15 мин  23.23 7 ч  13 м 
236 Км Разъезд 23.47 1 мин  23.48 7 ч  52 м 
Ногайты 00.05 2 мин  00.07 8 ч  10 м 
Разъезд 202 Км 00.25 9 мин  00.34 8 ч  30 м 
Жарлы 00.48 2 мин  00.50 8 ч  53 м 
174 Км Разъезд 01.03 6 мин  01.09 9 ч  8 м 
Караулкелды 01.26 8 мин  01.34 9 ч  31 м 
142 Км Разъезд 01.51 1 мин  01.52 9 ч  56 м 
Кенжалы 02.13 1 мин  02.14 10 ч  18 м 
102 Км Разъезд 02.32 1 мин  02.33 10 ч  37 м 
Шубаркудык 02.51 23 мин  03.14 10 ч  56 м 
Жаксымай 03.28 1 мин  03.29 11 ч  33 м 
Калмыккырган 03.43 2 мин  03.45 11 ч  48 м 
Темир 04.19 1 мин  04.20 12 ч  24 м 
N315 Разъезд 04.35 1 мин  04.36 12 ч  40 м 
Кандыагаш 05.01 15 мин  05.16 13 ч  6 м 
N47 Разъезд 05.28 1 мин  05.29 13 ч  33 м 
Аккемер 05.41 1 мин  05.42 13 ч  46 м 
Тамды 05.57 1 мин  05.58 14 ч  2 м 
Алга 06.09 2 мин  06.11 14 ч  14 м 
Бестамак 06.27 2 мин  06.29 14 ч  32 м 
Альджан 06.44 1 мин  06.45 14 ч  49 м 
Актобе 06.58 15 ч  3 м 

В расписании поезда 691Х Атырау — Актобе возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Август 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Сентябрь 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930