В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

109Х Мангышлак — Актобе Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 109Х сообщением Мангышлак - Актобе отправляется со станции Мангышлак в 17.25 и прибывает на станцию Актобе в 16.05 по местному времени, время в пути - 0 д 22 ч 40 м. По пути следования поезд останавливается на 19 остановках. Приблизительное время движения составляет 19 ч 32 м, а суммарное время стоянок по пути - 3 ч 8 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Сай-Утес, Устюрт, Опорная, Кульсары, Жамансор, Мукур, Ногайты, Караулкелды, Кандыагаш.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Мангышлак 17.25
Шетпе 18.58 10 мин  19.08 1 ч  33 м 
Сай-Утес 21.25 32 мин  21.57 4 ч 
N6-Г Разъезд 22.45 3 мин  22.48 5 ч  20 м 
Устюрт 23.32 4 мин  23.36 6 ч  7 м 
Бейнеу 00.58 30 мин  01.28 7 ч  33 м 
Опорная 03.30 2 мин  03.32 10 ч  5 м 
Толтыр 04.13 1 мин  04.14 10 ч  48 м 
Кульсары 05.09 15 мин  05.24 11 ч  44 м 
Макат 06.54 20 мин  07.14 13 ч  29 м 
Жамансор 07.51 3 мин  07.54 14 ч  26 м 
Жантерек 08.31 4 мин  08.35 15 ч  6 м 
Мукур 09.07 4 мин  09.11 15 ч  42 м 
Сагиз 09.51 18 мин  10.09 16 ч  26 м 
Ногайты 10.47 2 мин  10.49 17 ч  22 м 
Жарлы 11.17 2 мин  11.19 17 ч  52 м 
Караулкелды 11.46 2 мин  11.48 18 ч  21 м 
Шубаркудык 12.51 15 мин  13.06 19 ч  26 м 
Кандыагаш 14.24 17 мин  14.41 20 ч  59 м 
Алга 15.23 4 мин  15.27 21 ч  58 м 
Актобе 16.05 22 ч  40 м 

В расписании поезда 109Х Мангышлак — Актобе возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Ноябрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Декабрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031