В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 109Х Мангышлак — Актобе


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд Мангышлак - Актобе номер 109Х отправляется со станции Мангышлак в 16.40 и прибывает на станцию Актобе в 15.36 по местному времени, время в пути - 0 д 22 ч 56 м. По пути следования поезд останавливается на 20 остановках. Приблизительное время движения составляет 19 ч 50 м, а суммарное время стоянок по пути - 3 ч 6 м. Маршрут поезда 109Х Мангышлак - Актобе пролегает c остановками по станциям Сай-Утес, Устюрт, Опорная, Кульсары, Жамансор, Мукур, Ногайты, Караулкелды, N315 Разъезд, Алга.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Мангышлак 16.40
Шетпе 18.05 10 мин  18.15 1 ч  25 м 
Сай-Утес 20.27 30 мин  20.57 3 ч  47 м 
N6-Г Разъезд 21.46 10 мин  21.56 5 ч  6 м 
Устюрт 22.50 2 мин  22.52 6 ч  10 м 
Бейнеу 00.15 30 мин  00.45 7 ч  35 м 
Опорная 02.53 2 мин  02.55 10 ч  13 м 
Толтыр 03.36 1 мин  03.37 10 ч  56 м 
Кульсары 04.31 25 мин  04.56 11 ч  51 м 
Макат 06.29 20 мин  06.49 13 ч  49 м 
Жамансор 07.27 2 мин  07.29 14 ч  47 м 
Жантерек 08.09 2 мин  08.11 15 ч  29 м 
Мукур 08.41 2 мин  08.43 16 ч  1 м 
Сагиз 09.21 15 мин  09.36 16 ч  41 м 
Ногайты 10.15 2 мин  10.17 17 ч  35 м 
Жарлы 10.47 2 мин  10.49 18 ч  7 м 
Караулкелды 11.15 2 мин  11.17 18 ч  35 м 
Шубаркудык 12.20 15 мин  12.35 19 ч  40 м 
N315 Разъезд 13.34 2 мин  13.36 20 ч  54 м 
Кандыагаш 14.02 10 мин  14.12 21 ч  22 м 
Алга 14.56 2 мин  14.58 22 ч  16 м 
Актобе 15.36 22 ч  56 м 

В расписании поезда 109Х Мангышлак — Актобе возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Июнь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930