C 1 июня планируется частичное возобновление пассажирских перевозок в Украине. Для поиска поездов используйте дату, так как восстановленно движение не всех поездов.

В связи с ограниченным функционированием Укрзализныци, рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей  (искать машины)

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6040 Чуна — Вихоревка Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6040 сообщением Чуна - Вихоревка отправляется со станции Чуна в 18.29 и прибывает на станцию Вихоревка в 20.58 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 29 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 13 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 16 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 13 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Депо, 153 Км Остановочный Пункт, Изыкан, 155 Км Остановочный Пункт, 165 Км Остановочный Пункт, Таргиз, Чукша, Кешево, 192 Км Остановочный Пункт, Торея, Огневка, Турма, Балага.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Чуна 18.29
Депо 18.33 1 мин  18.34 4 м 
153 Км Остановочный Пункт 18.41 1 мин  18.42 12 м 
Изыкан 18.45 1 мин  18.46 16 м 
155 Км Остановочный Пункт 18.48 1 мин  18.49 19 м 
165 Км Остановочный Пункт 18.56 1 мин  18.57 27 м 
Таргиз 19.01 1 мин  19.02 32 м 
Чукша 19.11 1 мин  19.12 42 м 
Кешево 19.24 1 мин  19.25 55 м 
192 Км Остановочный Пункт 19.28 1 мин  19.29 59 м 
Торея 19.45 1 мин  19.46 1 ч  16 м 
Огневка 20.03 1 мин  20.04 1 ч  34 м 
Турма 20.29 1 мин  20.30 2 ч 
Балага 20.46 1 мин  20.47 2 ч  17 м 
Вихоревка 20.58 2 ч  29 м 

В расписании поезда 6040 Чуна — Вихоревка возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Ноябрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30