C 1 июня планируется частичное возобновление пассажирских перевозок в Украине. Для поиска поездов используйте дату, так как восстановленно движение не всех поездов.

В связи с ограниченным функционированием Укрзализныци, рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей  (искать машины)

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

313Х Атырау — Мангышлак Поезд


Информация о расписании поезда:

Утренний поезд номер 313Х сообщением Атырау - Мангышлак отправляется со станции Атырау в 11.10 и прибывает на станцию Мангышлак в 07.55 по местному времени, время в пути - 0 д 20 ч 45 м. По пути следования поезд останавливается на 41 остановках. Приблизительное время движения составляет 17 ч 39 м, а суммарное время стоянок по пути - 3 ч 6 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Таскескен, 414 Км Разъезд, Бекбеке, 1254 Км Остановочный Пункт, N467 Разъезд, N464 Разъезд, N460 Разъезд, Устюрт, N10-Г Разъезд, Разъезд N16.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Атырау 11.10
Тендык 11.24 2 мин  11.26 14 м 
496 Км Разъезд 11.41 2 мин  11.43 31 м 
Карабатано 11.59 2 мин  12.01 49 м 
Таскескен 12.18 2 мин  12.20 1 ч  8 м 
Искине 12.35 2 мин  12.37 1 ч  25 м 
441 Км Разъезд 12.57 2 мин  12.59 1 ч  47 м 
Доссор 13.22 11 мин  13.33 2 ч  12 м 
414 Км Разъезд 13.49 1 мин  13.50 2 ч  39 м 
402 Км Разъезд 14.08 1 мин  14.09 2 ч  58 м 
Макат 14.27 20 мин  14.47 3 ч  17 м 
N472 Разъезд 15.08 1 мин  15.09 3 ч  58 м 
Бекбеке 15.30 1 мин  15.31 4 ч  20 м 
Байтерек 15.46 1 мин  15.47 4 ч  36 м 
N470 Разъезд 16.02 1 мин  16.03 4 ч  52 м 
N469 Разъезд 16.25 1 мин  16.26 5 ч  15 м 
1254 Км Остановочный Пункт 16.39 1 мин  16.40 5 ч  29 м 
Шокпартогай 16.50 1 мин  16.51 5 ч  40 м 
Кульсары 17.07 20 мин  17.27 5 ч  57 м 
N468 Разъезд 17.51 1 мин  17.52 6 ч  41 м 
N467 Разъезд 18.13 1 мин  18.14 7 ч  3 м 
Толтыр 18.35 1 мин  18.36 7 ч  25 м 
N465 Разъезд 18.59 1 мин  19.00 7 ч  49 м 
Опорная 19.25 20 мин  19.45 8 ч  15 м 
N464 Разъезд 20.11 1 мин  20.12 9 ч  1 м 
N463 Разъезд 20.35 1 мин  20.36 9 ч  25 м 
Коркол 21.11 1 мин  21.12 10 ч  1 м 
N461 Разъезд 21.33 1 мин  21.34 10 ч  23 м 
N460 Разъезд 22.05 1 мин  22.06 10 ч  55 м 
Бейнеу 22.25 30 мин  22.55 11 ч  15 м 
N1 Разъезд 23.13 1 мин  23.14 12 ч  3 м 
N2-Г Разъезд 23.35 1 мин  23.36 12 ч  25 м 
Устюрт 00.32 4 мин  00.36 13 ч  22 м 
N6-Г Разъезд 01.29 4 мин  01.33 14 ч  19 м 
Сай-Утес 02.36 25 мин  03.01 15 ч  26 м 
Манат 04.04 1 мин  04.05 16 ч  54 м 
N10-Г Разъезд 04.21 2 мин  04.23 17 ч  11 м 
N12-Г Разъезд 05.08 1 мин  05.09 17 ч  58 м 
Шетпе 05.55 10 мин  06.05 18 ч  45 м 
N15 Разъезд 06.53 2 мин  06.55 19 ч  43 м 
Разъезд N16 07.18 2 мин  07.20 20 ч  8 м 
Тамак 07.41 2 мин  07.43 20 ч  31 м 
Мангышлак 07.55 20 ч  45 м 

В расписании поезда 313Х Атырау — Мангышлак возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Ноябрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Декабрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031