В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 313Х Атырау — Мангышлак


Информация о расписании поезда:

Утренний поезд Атырау - Мангышлак номер 313Х отправляется со станции Атырау в 09.42 и прибывает на станцию Мангышлак в 07.01 по местному времени, время в пути - 0 д 21 ч 19 м. По пути следования поезд останавливается на 48 остановках. Приблизительное время движения составляет 16 ч 54 м, а суммарное время стоянок по пути - 4 ч 25 м. Маршрут поезда 313Х Атырау - Мангышлак пролегает c остановками по станциям Искине, Макат, N469 Разъезд, N467 Разъезд, N463 Разъезд, N1 Разъезд, N6-Г Разъезд, N10-Г Разъезд, Разъезд N14.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Атырау 09.42
Тендык 09.55 1 мин  09.56 13 м 
496 Км Разъезд 10.11 1 мин  10.12 29 м 
Карабатано 10.27 1 мин  10.28 45 м 
Таскескен 10.45 1 мин  10.46 1 ч  3 м 
Искине 11.00 3 мин  11.03 1 ч  18 м 
441 Км Разъезд 11.23 1 мин  11.24 1 ч  41 м 
Доссор 11.46 3 мин  11.49 2 ч  4 м 
414 Км Разъезд 12.04 1 мин  12.05 2 ч  22 м 
402 Км Разъезд 12.23 1 мин  12.24 2 ч  41 м 
Макат 12.41 20 мин  13.01 2 ч  59 м 
N472 Разъезд 13.21 1 мин  13.22 3 ч  39 м 
Бекбеке 13.43 1 мин  13.44 4 ч  1 м 
Байтерек 13.57 15 мин  14.12 4 ч  15 м 
N470 Разъезд 14.25 23 мин  14.48 4 ч  43 м 
N469 Разъезд 15.13 1 мин  15.14 5 ч  31 м 
1254 Км Остановочный Пункт 15.27 1 мин  15.28 5 ч  45 м 
Шокпартогай 15.36 1 мин  15.37 5 ч  54 м 
Кульсары 15.51 20 мин  16.11 6 ч  9 м 
N468 Разъезд 16.34 1 мин  16.35 6 ч  52 м 
N467 Разъезд 16.56 1 мин  16.57 7 ч  14 м 
Толтыр 17.20 1 мин  17.21 7 ч  38 м 
N465 Разъезд 17.45 5 мин  17.50 8 ч  3 м 
Опорная 18.14 10 мин  18.24 8 ч  32 м 
N464 Разъезд 18.48 2 мин  18.50 9 ч  6 м 
N463 Разъезд 19.12 2 мин  19.14 9 ч  30 м 
Коркол 19.47 1 мин  19.48 10 ч  5 м 
N461 Разъезд 20.06 2 мин  20.08 10 ч  24 м 
N460 Разъезд 20.31 3 мин  20.34 10 ч  49 м 
Бейнеу 20.54 35 мин  21.29 11 ч  12 м 
N1 Разъезд 21.47 2 мин  21.49 12 ч  5 м 
N2-Г Разъезд 22.13 24 мин  22.37 12 ч  31 м 
Разъезд N3 23.06 28 мин  23.34 13 ч  24 м 
Устюрт 00.03 2 мин  00.05 14 ч  21 м 
Разъезд N5 00.35 1 мин  00.36 14 ч  53 м 
N6-Г Разъезд 00.57 2 мин  00.59 15 ч  15 м 
Разъезд N7 01.24 1 мин  01.25 15 ч  42 м 
Сай-Утес 01.54 25 мин  02.19 16 ч  12 м 
Разъезд N9 02.56 1 мин  02.57 17 ч  14 м 
Манат 03.21 1 мин  03.22 17 ч  39 м 
N10-Г Разъезд 03.39 2 мин  03.41 17 ч  57 м 
Разъезд N11 04.03 1 мин  04.04 18 ч  21 м 
N12-Г Разъезд 04.25 1 мин  04.26 18 ч  43 м 
Разъезд N13 04.48 1 мин  04.49 19 ч  6 м 
Шетпе 05.04 10 мин  05.14 19 ч  22 м 
Разъезд N14 05.34 1 мин  05.35 19 ч  52 м 
N15 Разъезд 06.02 1 мин  06.03 20 ч  20 м 
Разъезд N16 06.24 1 мин  06.25 20 ч  42 м 
Тамак 06.47 1 мин  06.48 21 ч  5 м 
Мангышлак 07.01 21 ч  19 м 

В расписании поезда 313Х Атырау — Мангышлак возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Июнь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930