В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 313Х Атырау — Мангышлак


Информация о расписании поезда:

Утренний поезд Атырау - Мангышлак номер 313Х отправляется со станции Атырау в 11.25 и прибывает на станцию Мангышлак в 09.40 по местному времени, время в пути - 0 д 22 ч 15 м. По пути следования поезд останавливается на 48 остановках. Приблизительное время движения составляет 17 ч 29 м, а суммарное время стоянок по пути - 4 ч 46 м. Маршрут поезда 313Х Атырау - Мангышлак пролегает c остановками по станциям Искине, Макат, N469 Разъезд, N467 Разъезд, N463 Разъезд, N1 Разъезд, N6-Г Разъезд, N10-Г Разъезд, Разъезд N14.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Атырау 11.25
Тендык 11.39 2 мин  11.41 14 м 
496 Км Разъезд 11.56 11 мин  12.07 31 м 
Карабатано 12.22 2 мин  12.24 57 м 
Таскескен 12.42 2 мин  12.44 1 ч  17 м 
Искине 12.59 2 мин  13.01 1 ч  34 м 
441 Км Разъезд 13.22 2 мин  13.24 1 ч  57 м 
Доссор 13.47 8 мин  13.55 2 ч  22 м 
414 Км Разъезд 14.10 2 мин  14.12 2 ч  45 м 
402 Км Разъезд 14.31 6 мин  14.37 3 ч  6 м 
Макат 14.55 22 мин  15.17 3 ч  30 м 
N472 Разъезд 15.43 2 мин  15.45 4 ч  18 м 
Бекбеке 16.14 3 мин  16.17 4 ч  49 м 
Байтерек 16.30 3 мин  16.33 5 ч  5 м 
N470 Разъезд 16.47 6 мин  16.53 5 ч  22 м 
N469 Разъезд 17.17 2 мин  17.19 5 ч  52 м 
1254 Км Остановочный Пункт 17.31 1 мин  17.32 6 ч  6 м 
Шокпартогай 17.41 2 мин  17.43 6 ч  16 м 
Кульсары 17.57 17 мин  18.14 6 ч  32 м 
N468 Разъезд 18.38 3 мин  18.41 7 ч  13 м 
N467 Разъезд 19.05 2 мин  19.07 7 ч  40 м 
Толтыр 19.33 19 мин  19.52 8 ч  8 м 
N465 Разъезд 20.18 2 мин  20.20 8 ч  53 м 
Опорная 20.43 5 мин  20.48 9 ч  18 м 
N464 Разъезд 21.12 2 мин  21.14 9 ч  47 м 
N463 Разъезд 21.35 2 мин  21.37 10 ч  10 м 
Коркол 22.01 3 мин  22.04 10 ч  36 м 
N461 Разъезд 22.24 2 мин  22.26 10 ч  59 м 
N460 Разъезд 22.47 3 мин  22.50 11 ч  22 м 
Бейнеу 23.14 30 мин  23.44 11 ч  49 м 
N1 Разъезд 00.03 2 мин  00.05 12 ч  38 м 
N2-Г Разъезд 00.31 2 мин  00.33 13 ч  6 м 
Разъезд N3 01.05 2 мин  01.07 13 ч  40 м 
Устюрт 01.32 10 мин  01.42 14 ч  7 м 
Разъезд N5 02.05 9 мин  02.14 14 ч  40 м 
N6-Г Разъезд 02.37 2 мин  02.39 15 ч  12 м 
Разъезд N7 03.03 2 мин  03.05 15 ч  38 м 
Сай-Утес 03.33 31 мин  04.04 16 ч  8 м 
Разъезд N9 04.40 3 мин  04.43 17 ч  15 м 
Манат 05.08 3 мин  05.11 17 ч  43 м 
N10-Г Разъезд 05.31 3 мин  05.34 18 ч  6 м 
Разъезд N11 06.01 5 мин  06.06 18 ч  36 м 
N12-Г Разъезд 06.30 3 мин  06.33 19 ч  5 м 
Разъезд N13 06.57 19 мин  07.16 19 ч  32 м 
Шетпе 07.36 10 мин  07.46 20 ч  11 м 
Разъезд N14 08.07 3 мин  08.10 20 ч  42 м 
N15 Разъезд 08.33 3 мин  08.36 21 ч  8 м 
Разъезд N16 08.56 3 мин  08.59 21 ч  31 м 
Тамак 09.20 3 мин  09.23 21 ч  55 м 
Мангышлак 09.40 22 ч  15 м 

В расписании поезда 313Х Атырау — Мангышлак возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 
Июнь 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930