В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 819Х Бейнеу — Тассай


Информация о расписании поезда:

Утренний поезд Бейнеу - Тассай номер 819Х отправляется со станции Бейнеу в 06.25 и прибывает на станцию Тассай в 12.05 по местному времени, время в пути - 0 д 5 ч 40 м. По пути следования поезд останавливается на 11 остановках. Приблизительное время движения составляет 4 ч 53 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 47 м. Маршрут поезда 819Х Бейнеу - Тассай пролегает c остановками по станциям Алтай, Теректи, Сам, Ногайты, Турыш, Сарша, Жаркум, Токсанбай, Курсай, Санкибай, Сагыр.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Бейнеу 06.25
Алтай 06.51 16 мин  07.07 26 м 
Теректи 07.26 2 мин  07.28 1 ч  1 м 
Сам 07.48 2 мин  07.50 1 ч  23 м 
Ногайты 08.12 2 мин  08.14 1 ч  47 м 
Турыш 08.38 2 мин  08.40 2 ч  13 м 
Сарша 09.06 2 мин  09.08 2 ч  41 м 
Жаркум 09.33 2 мин  09.35 3 ч  8 м 
Токсанбай 09.58 2 мин  10.00 3 ч  33 м 
Курсай 10.25 1 мин  10.26 4 ч 
Санкибай 10.51 12 мин  11.03 4 ч  26 м 
Сагыр 11.26 4 мин  11.30 5 ч  1 м 
Тассай 12.05 5 ч  40 м 

В расписании поезда 819Х Бейнеу — Тассай возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Август 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031