В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

819Х Бейнеу — Тассай Поезд


Информация о расписании поезда:

Утренний поезд номер 819Х сообщением Бейнеу - Тассай отправляется со станции Бейнеу в 07.00 и прибывает на станцию Тассай в 13.00 по местному времени, время в пути - 0 д 6 ч 0 м. По пути следования поезд останавливается на 11 остановках. Приблизительное время движения составляет 5 ч 5 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 55 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Алтай, Теректи, Сам, Ногайты, Турыш, Сарша, Жаркум, Токсанбай, Курсай, Санкибай, Сагыр.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Бейнеу 07.00
Алтай 07.37 5 мин  07.42 37 м 
Теректи 08.01 5 мин  08.06 1 ч  1 м 
Сам 08.26 5 мин  08.31 1 ч  26 м 
Ногайты 08.53 5 мин  08.58 1 ч  53 м 
Турыш 09.22 5 мин  09.27 2 ч  22 м 
Сарша 09.53 5 мин  09.58 2 ч  53 м 
Жаркум 10.23 5 мин  10.28 3 ч  23 м 
Токсанбай 10.51 5 мин  10.56 3 ч  51 м 
Курсай 11.21 5 мин  11.26 4 ч  21 м 
Санкибай 11.51 5 мин  11.56 4 ч  51 м 
Сагыр 12.19 5 мин  12.24 5 ч  19 м 
Тассай 13.00 6 ч 

В расписании поезда 819Х Бейнеу — Тассай возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930 
Май 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31