В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 820Х Тассай — Бейнеу


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд Тассай - Бейнеу номер 820Х отправляется со станции Тассай в 13.37 и прибывает на станцию Бейнеу в 19.07 по местному времени, время в пути - 0 д 5 ч 30 м. По пути следования поезд останавливается на 11 остановках. Приблизительное время движения составляет 4 ч 48 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 42 м. Маршрут поезда 820Х Тассай - Бейнеу пролегает c остановками по станциям Сагыр, Санкибай, Курсай, Токсанбай, Жаркум, Сарша, Турыш, Ногайты, Сам, Теректи, Алтай.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Тассай 13.37
Сагыр 14.12 2 мин  14.14 35 м 
Санкибай 14.37 2 мин  14.39 1 ч 
Курсай 15.03 5 мин  15.08 1 ч  26 м 
Токсанбай 15.32 2 мин  15.34 1 ч  55 м 
Жаркум 15.58 2 мин  16.00 2 ч  21 м 
Сарша 16.25 11 мин  16.36 2 ч  48 м 
Турыш 17.01 2 мин  17.03 3 ч  24 м 
Ногайты 17.26 2 мин  17.28 3 ч  49 м 
Сам 17.48 10 мин  17.58 4 ч  11 м 
Теректи 18.17 2 мин  18.19 4 ч  40 м 
Алтай 18.38 2 мин  18.40 5 ч  1 м 
Бейнеу 19.07 5 ч  30 м 

В расписании поезда 820Х Тассай — Бейнеу возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Август 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Сентябрь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930