В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

820Х Тассай — Бейнеу Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 820Х сообщением Тассай - Бейнеу отправляется со станции Тассай в 14.20 и прибывает на станцию Бейнеу в 20.05 по местному времени, время в пути - 0 д 5 ч 45 м. По пути следования поезд останавливается на 11 остановках. Приблизительное время движения составляет 4 ч 57 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 48 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Сагыр, Санкибай, Курсай, Токсанбай, Жаркум, Сарша, Турыш, Ногайты, Сам, Теректи, Алтай.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Тассай 14.20
Сагыр 14.55 3 мин  14.58 35 м 
Санкибай 15.21 2 мин  15.23 1 ч  1 м 
Курсай 15.47 3 мин  15.50 1 ч  27 м 
Токсанбай 16.14 6 мин  16.20 1 ч  54 м 
Жаркум 16.44 2 мин  16.46 2 ч  24 м 
Сарша 17.11 2 мин  17.13 2 ч  51 м 
Турыш 17.38 6 мин  17.44 3 ч  18 м 
Ногайты 18.07 4 мин  18.11 3 ч  47 м 
Сам 18.31 9 мин  18.40 4 ч  11 м 
Теректи 18.59 5 мин  19.04 4 ч  39 м 
Алтай 19.23 6 мин  19.29 5 ч  3 м 
Бейнеу 20.05 5 ч  45 м 

В расписании поезда 820Х Тассай — Бейнеу возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Август 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Сентябрь 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930