В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Ургенч
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Ургенч:

Расписание поездов по станции Ургенч включает в себя 12 поездов по таким направлениям как Хива, Шават, Андижан 1, Ташкент-Южный, Волгоград 1, в сумме со станции Ургенч можно уехать по 6 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Хива - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 09 ч 58 м и прибывает в пункт назначения в 10 ч 28 ч, время в пути при этом составляет 0 д 0 ч 30 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Ургенч.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Ургенч, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 125Ч Андижан 1 Ургенч 09.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 125Ф Андижан 1 Хива 09.38 20 мин  09.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 076Ф Ташкент Хива 09.38 20 мин  09.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 058З Ташкент Шават 10.13 15 мин  10.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 056Ч Ташкент Хива 10.13 17 мин  10.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 126Ч Ургенч Андижан 1 11.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 126Ф Хива Андижан 1 11.40 30 мин  12.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 076Ж Хива Ташкент 11.40 30 мин  12.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 124Ф Ташкент Волгоград 13.35 1 ч 20 мин  14.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 123Ф Волгоград Ташкент 16.34 49 мин  17.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 058Ь Шават Ташкент 17.45 30 мин  18.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 056Ж Хива Ташкент 17.45 30 мин  18.15 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Ургенч возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Ургенч