C 1 июня планируется частичное возобновление пассажирских перевозок в Украине. Для поиска поездов используйте дату, так как восстановленно движение не всех поездов.

В связи с ограниченным функционированием Укрзализныци, рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей  (искать машины)

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Ургенч
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Ургенч:

Расписание поездов по станции Ургенч включает в себя 16 поездов по таким направлениям как Москва-Казанская, Бухара 1, Хива, Шават, Ташкент-Пасс., в сумме со станции Ургенч можно уехать по 9 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Хива - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 10 ч 25 м и прибывает в пункт назначения в 10 ч 55 ч, время в пути при этом составляет 0 д 0 ч 30 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Ургенч.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Ургенч, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 350Ф Ташкент Москва 06.05 1 ч 15 мин  07.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 556Ф Ташкент Ургенч 08.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 050Щ Хива Бухара 1 08.52 5 мин  08.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 056Ч Ташкент Хива 10.10 15 мин  10.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 058З Ташкент Шават 10.13 15 мин  10.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 350М Москва Ташкент 09.12 1 ч 22 мин  10.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 556Щ Ургенч Ташкент 11.26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 393Ф Андижан 1 Хива 11.11 15 мин  11.26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 334Ф Ташкент Саратов 11.58 1 ч 20 мин  13.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 324Ф Ташкент Волгоград 11.58 1 ч 20 мин  13.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 394Ф Хива Андижан 1 13.38 1 ч 10 мин  14.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 323Ф Волгоград Ташкент 15.55 1 ч 5 мин  17.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 334Ж Саратов Ташкент 15.55 1 ч 5 мин  17.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 058Ь Шават Ташкент 16.25 1 ч 23 мин  17.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 056Ж Хива Ташкент 16.35 1 ч 13 мин  17.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 050Ф Бухара 1 Хива 18.45 5 мин  18.50 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Ургенч возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Ургенч