C 1 июня планируется частичное возобновление пассажирских перевозок в Украине. Для поиска поездов используйте дату, так как восстановленно движение не всех поездов.

В связи с ограниченным функционированием Укрзализныци, рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей  (искать машины)

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

226 Км Остановочный Пункт,Алтайский край
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции 226 Км Остановочный Пункт:

Актуальное расписание электричек по станции 226 Км Остановочный Пункт содержит всего 35 электричек (пригородных поездов), которые соединяют 226 Км Остановочный Пункт с такими станциями и населенными пунктами как Барнаул, Красный Боец, Озерки, Тягун, Овчинниково. Согласно расписанию, последняя электричка (пригородный поезд) отправляется в 21 ч 41 м до пункта назначения Барнаул. Ближайшие станции и остановочные пункты Присягино, Барнаул. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции 226 Км Остановочный Пункт отправляются или прибывают утром - 14 электропоездов (пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Сузун - Барнаул, Усть-Тальменская - Барнаул, Озерки - Барнаул. Регулярно обновляемое расписание электричек (пригородных поездов) по станции 226 Км Остановочный Пункт отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6021 Озерки Барнаул 05.49 2 мин  05.51 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6006 Барнаул Красный Боец 06.29 1 мин  06.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6776/6775 Сузун Барнаул 06.48 2 мин  06.50 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6001 Озерки Барнаул 06.48 2 мин  06.50 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6233 Аламбай Барнаул 06.58 2 мин  07.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6010 Барнаул Озерки 07.20 2 мин  07.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6025 Красный Боец Барнаул 07.21 2 мин  07.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6222 Барнаул Тягун 07.36 2 мин  07.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6101 Депо Барнаул 07.38 2 мин  07.40 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6384/6383 Барнаул Овчинниково 08.17 2 мин  08.19 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6003 Усть-Тальменская Барнаул 08.36 2 мин  08.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6224 Барнаул Заринская 08.36 2 мин  08.38 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6012 Барнаул Красный Боец 09.19 2 мин  09.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6226/6236 Барнаул Артышта 09.51 2 мин  09.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6229 Заринская Барнаул 10.40 2 мин  10.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6784/6773 Камень-На-Оби Барнаул 10.52 1 мин  10.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6005 Красный Боец Барнаул 11.53 2 мин  11.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6014 Барнаул Красный Боец 12.35 2 мин  12.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6605/6007 Новосибирск Барнаул 13.26 2 мин  13.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6230 Барнаул Заринская 13.41 2 мин  13.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6016/6620 Барнаул Новосибирск 15.11 2 мин  15.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6011 Красный Боец Барнаул 15.15 2 мин  15.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6221 Тягун Барнаул 15.43 2 мин  15.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6774/6783 Барнаул Камень-На-Оби 16.30 2 мин  16.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6227 Заринская Барнаул 16.40 2 мин  16.42 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6384/6383 Овчинниково Барнаул 16.55 1 мин  16.56 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6018 Барнаул Усть-Тальменская 17.34 2 мин  17.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6009 Озерки Барнаул 17.36 2 мин  17.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6232 Барнаул Заринская 18.19 2 мин  18.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6020 Барнаул Красный Боец 18.41 2 мин  18.43 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6013 Красный Боец Барнаул 19.05 2 мин  19.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6235/6225 Артышта Барнаул 19.31 2 мин  19.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6024 Барнаул Красный Боец 20.42 2 мин  20.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6234 Барнаул Аламбай 20.52 2 мин  20.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6017 Среднесибирская Барнаул 21.39 2 мин  21.41 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции 226 Км Остановочный Пункт возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции 226 Км Остановочный Пункт,Алтайский край