В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Речпорт
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Речпорт:

Актуальное расписание электричек по станции Речпорт содержит всего 16 электричек (пригородных поездов), которые соединяют Речпорт с такими станциями и населенными пунктами как Новосибирск-Главный, Барнаул, Бердск, Искитим, Черепаново. Согласно расписанию, последняя электричка (пригородный поезд) отправляется в 22 ч 59 м до пункта назначения Искитим. Ближайшие станции и остановочные пункты Матвеевка, Звездная. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Речпорт отправляются или прибывают утром - 8 электропоездов (пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Ложок - Новосибирск-Главный, Черепаново - Новосибирск-Главный, Новосибирск-Главный - Бердск. Регулярно обновляемое расписание электричек (пригородных поездов) по станции Речпорт отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6630 Искитим Новосибирск 06.00 1 мин  06.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6632 Ложок Новосибирск 06.38 1 мин  06.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6604 Бердск Новосибирск 07.17 1 мин  07.18 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6605/6007 Новосибирск Барнаул 07.24 1 мин  07.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6628 Черепаново Новосибирск 08.13 1 мин  08.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6607 Новосибирск Бердск 08.13 1 мин  08.14 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6609 Новосибирск Искитим 09.00 1 мин  09.01 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6615 Новосибирск Черепаново 12.53 1 мин  12.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6606 Черепаново Новосибирск 13.30 1 мин  13.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6612 Черепаново Новосибирск 15.58 1 мин  15.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6621 Новосибирск Искитим 16.34 1 мин  16.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6623 Новосибирск Черепаново 18.26 1 мин  18.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6616 Черепаново Новосибирск 18.26 1 мин  18.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6625 Новосибирск Искитим 19.20 1 мин  19.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6627 Новосибирск Черепаново 20.39 1 мин  20.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6631 Новосибирск Искитим 22.58 1 мин  22.59 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Речпорт возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Речпорт