В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Озерки(село)
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Озерки(село):

Актуальное расписание электричек по станции Озерки(село) содержит всего 25 электричек (пригородных поездов), которые соединяют Озерки(село) с такими станциями и населенными пунктами как Барнаул, Красный Боец, Озерки, Новосибирск-Главный, Камень-На-Оби. Согласно расписанию, последняя электричка (пригородный поезд) отправляется в 21 ч 59 м до пункта назначения Красный Боец. Ближайшие станции и остановочные пункты Озерки, Цаплино. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Озерки(село) отправляются или прибывают утром - 9 электропоездов (пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Камень-На-Оби - Барнаул, Красный Боец - Барнаул, Барнаул - Озерки. Регулярно обновляемое расписание электричек (пригородных поездов) по станции Озерки(село) отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6021 Озерки Барнаул 04.41 1 мин  04.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6001 Озерки Барнаул 05.41 1 мин  05.42 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6776/6775 Сузун Барнаул 05.41 1 мин  05.42 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6025 Красный Боец Барнаул 06.00 1 мин  06.01 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6003 Усть-Тальменская Барнаул 07.27 1 мин  07.28 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6006 Барнаул Красный Боец 07.38 1 мин  07.39 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6010 Барнаул Озерки 08.33 1 мин  08.34 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7102/7104 Барнаул Новосибирск 08.44 1 мин  08.45 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6774/6773 Камень-На-Оби Барнаул 09.41 1 мин  09.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6012 Барнаул Красный Боец 10.40 1 мин  10.41 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6005 Красный Боец Барнаул 10.47 1 мин  10.48 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6605/6007 Новосибирск Барнаул 12.17 1 мин  12.18 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6014 Барнаул Красный Боец 13.46 1 мин  13.47 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6011 Красный Боец Барнаул 14.04 1 мин  14.05 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6016/6620 Барнаул Новосибирск 16.22 1 мин  16.23 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6009 Озерки Барнаул 16.27 1 мин  16.28 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6774/6773 Барнаул Камень-На-Оби 17.46 1 мин  17.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6013 Красный Боец Барнаул 17.52 1 мин  17.53 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6028 Барнаул Красный Боец 18.44 1 мин  18.45 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6018 Барнаул Усть-Тальменская 18.44 1 мин  18.45 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6020 Барнаул Красный Боец 19.52 1 мин  19.53 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7103/7101 Новосибирск Барнаул 20.22 1 мин  20.23 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6017 Среднесибирская Барнаул 20.33 1 мин  20.34 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6022 Барнаул Озерки 21.14 1 мин  21.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6024 Барнаул Красный Боец 21.58 1 мин  21.59 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Озерки(село) возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Озерки(село)