В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Развилка,Алтайский край
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Развилка:

Актуальное расписание электричек по станции Развилка содержит всего 34 электричек (пригородных поездов), которые соединяют Развилка с такими станциями и населенными пунктами как Барнаул, Красный Боец, Озерки, Тягун, Заринская. Согласно расписанию, последняя электричка (пригородный поезд) отправляется в 21 ч 26 м до пункта назначения Барнаул. Ближайшие станции и остановочные пункты Алтайская, Присягино. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Развилка отправляются или прибывают утром - 12 электропоездов (пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Красный Боец - Барнаул, Барнаул - Заринская, Заринская - Барнаул. Регулярно обновляемое расписание электричек (пригородных поездов) по станции Развилка отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6021 Озерки Барнаул 05.35 1 мин  05.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6001 Озерки Барнаул 06.34 1 мин  06.35 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6776/6775 Сузун Барнаул 06.34 1 мин  06.35 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6006 Барнаул Красный Боец 06.42 1 мин  06.43 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6233 Аламбай Барнаул 06.44 1 мин  06.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6025 Красный Боец Барнаул 07.07 1 мин  07.08 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6010 Барнаул Озерки 07.36 1 мин  07.37 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6222 Барнаул Тягун 07.54 1 мин  07.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6003 Усть-Тальменская Барнаул 08.22 1 мин  08.23 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6224 Барнаул Заринская 08.46 1 мин  08.47 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6012 Барнаул Красный Боец 09.33 1 мин  09.34 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6226/6236 Барнаул Артышта 10.20 1 мин  10.21 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6774/6773 Камень-На-Оби Барнаул 10.39 1 мин  10.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6229 Заринская Барнаул 11.12 1 мин  11.13 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6005 Красный Боец Барнаул 11.39 1 мин  11.40 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6014 Барнаул Красный Боец 12.49 1 мин  12.50 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6605/6007 Новосибирск Барнаул 13.12 1 мин  13.13 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6230 Барнаул Заринская 13.55 1 мин  13.56 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6011 Красный Боец Барнаул 15.01 1 мин  15.02 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6016/6620 Барнаул Новосибирск 15.23 1 мин  15.24 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6221 Тягун Барнаул 15.29 1 мин  15.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6227 Заринская Барнаул 16.25 1 мин  16.26 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6774/6773 Барнаул Камень-На-Оби 16.45 1 мин  16.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6009 Озерки Барнаул 17.22 1 мин  17.23 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6028 Барнаул Красный Боец 17.49 1 мин  17.50 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6018 Барнаул Усть-Тальменская 17.49 1 мин  17.50 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6232 Барнаул Заринская 18.33 1 мин  18.34 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6013 Красный Боец Барнаул 18.52 1 мин  18.53 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6020 Барнаул Красный Боец 18.56 1 мин  18.57 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6235/6225 Артышта Барнаул 19.17 1 мин  19.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6022 Барнаул Озерки 20.17 1 мин  20.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6024 Барнаул Красный Боец 20.56 1 мин  20.57 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6234 Барнаул Аламбай 21.06 1 мин  21.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6017 Среднесибирская Барнаул 21.25 1 мин  21.26 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Развилка возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Развилка,Алтайский край