В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Цаплино
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Цаплино:

Актуальное расписание электричек по станции Цаплино содержит всего 23 электричек (пригородных поездов), которые соединяют Цаплино с такими станциями и населенными пунктами как Барнаул, Красный Боец, Озерки, Новосибирск-Главный, Камень-На-Оби. Согласно расписанию, последняя электричка (пригородный поезд) отправляется в 21 ч 52 м до пункта назначения Красный Боец. Ближайшие станции и остановочные пункты Озерки(село), Березки. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Цаплино отправляются или прибывают утром - 8 электропоездов (пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Озерки - Барнаул, Усть-Тальменская - Барнаул, Барнаул - Озерки. Регулярно обновляемое расписание электричек (пригородных поездов) по станции Цаплино отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6021 Озерки Барнаул 04.48 1 мин  04.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6001 Озерки Барнаул 05.48 1 мин  05.49 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6776/6775 Сузун Барнаул 05.48 1 мин  05.49 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6025 Красный Боец Барнаул 06.07 1 мин  06.08 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6006 Барнаул Красный Боец 07.31 1 мин  07.32 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6003 Усть-Тальменская Барнаул 07.34 1 мин  07.35 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6010 Барнаул Озерки 08.26 1 мин  08.27 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6774/6773 Камень-На-Оби Барнаул 09.48 1 мин  09.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6012 Барнаул Красный Боец 10.31 1 мин  10.32 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6005 Красный Боец Барнаул 10.53 1 мин  10.54 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6605/6007 Новосибирск Барнаул 12.24 1 мин  12.25 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6014 Барнаул Красный Боец 13.39 1 мин  13.40 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6011 Красный Боец Барнаул 14.11 1 мин  14.12 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6016/6620 Барнаул Новосибирск 16.15 1 мин  16.16 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6009 Озерки Барнаул 16.34 1 мин  16.35 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6774/6773 Барнаул Камень-На-Оби 17.39 1 мин  17.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6013 Красный Боец Барнаул 17.59 1 мин  18.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6018 Барнаул Усть-Тальменская 18.37 1 мин  18.38 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6028 Барнаул Красный Боец 18.37 1 мин  18.38 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6020 Барнаул Красный Боец 19.45 1 мин  19.46 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6017 Среднесибирская Барнаул 20.39 1 мин  20.40 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6022 Барнаул Озерки 21.07 1 мин  21.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6024 Барнаул Красный Боец 21.51 1 мин  21.52 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Цаплино возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Цаплино