В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Березки,Алтайский край
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Березки:

Актуальное расписание электричек по станции Березки содержит всего 23 электричек (пригородных поездов), которые соединяют Березки с такими станциями и населенными пунктами как Барнаул, Красный Боец, Озерки, Новосибирск-Главный, Камень-На-Оби. Согласно расписанию, последняя электричка (пригородный поезд) отправляется в 21 ч 48 м до пункта назначения Красный Боец. Ближайшие станции и остановочные пункты Цаплино, 193 Км Остановочный Пункт. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Березки отправляются или прибывают утром - 8 электропоездов (пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Красный Боец - Барнаул, Усть-Тальменская - Барнаул, Барнаул - Озерки. Регулярно обновляемое расписание электричек (пригородных поездов) по станции Березки отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6021 Озерки Барнаул 04.52 1 мин  04.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6001 Озерки Барнаул 05.52 1 мин  05.53 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6776/6775 Сузун Барнаул 05.52 1 мин  05.53 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6025 Красный Боец Барнаул 06.11 1 мин  06.12 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6006 Барнаул Красный Боец 07.27 1 мин  07.28 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6003 Усть-Тальменская Барнаул 07.38 1 мин  07.39 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6010 Барнаул Озерки 08.22 1 мин  08.23 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6774/6773 Камень-На-Оби Барнаул 09.52 1 мин  09.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6012 Барнаул Красный Боец 10.25 1 мин  10.26 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6005 Красный Боец Барнаул 10.57 1 мин  10.58 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6605/6007 Новосибирск Барнаул 12.28 1 мин  12.29 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6014 Барнаул Красный Боец 13.35 1 мин  13.36 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6011 Красный Боец Барнаул 14.15 1 мин  14.16 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6016/6620 Барнаул Новосибирск 16.11 1 мин  16.12 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6009 Озерки Барнаул 16.38 1 мин  16.39 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6774/6773 Барнаул Камень-На-Оби 17.34 1 мин  17.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6013 Красный Боец Барнаул 18.03 1 мин  18.04 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6018 Барнаул Усть-Тальменская 18.33 1 мин  18.34 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6028 Барнаул Красный Боец 18.33 1 мин  18.34 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6020 Барнаул Красный Боец 19.41 1 мин  19.42 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6017 Среднесибирская Барнаул 20.43 1 мин  20.44 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6022 Барнаул Озерки 21.03 1 мин  21.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6024 Барнаул Красный Боец 21.47 1 мин  21.48 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Березки возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Березки,Алтайский край