В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Нерль
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Нерль:

Расписание поездов и электричек по станции Нерль на сегодняшний день включает в себя 8 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек(в том числе дизелей) - 4, 12 из них проходящие и 0 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает днем. Первый, согласно расписанию, отправляется в 03 ч 39 м по направлению к станции Кинешма, а последний прибывает в 23 ч 47 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 1 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Нерль курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Нерль, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Нерль можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 662Э Москва Кинешма 03.37 2 мин  03.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6284 Юрьев-Польский Иваново 06.05 1 мин  06.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6287/6491 Иваново Александров 06.48 1 мин  06.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 539С Анапа Кострома Новая 09.00 3 мин  09.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 539Я Кострома Новая Анапа 14.33 2 мин  14.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 495Я Кострома Новая Адлер 15.33 2 мин  15.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 496С Адлер Кострома Новая 16.04 2 мин  16.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 674Ч Москва Иваново 17.20 2 мин  17.22 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6283 Иваново Юрьев-Польский 18.54 1 мин  18.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6492/6288 Александров Иваново 19.48 1 мин  19.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 673Я Иваново Москва 22.29 2 мин  22.31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 662М Кинешма Москва 23.47 2 мин  23.49 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Нерль возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Нерль

По станции Нерль курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Нерль Показать только электрички по станции Нерль