В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Иваново,Ивановская обл.
расписание поездов и электричек

Поезда, вокзалы и расписание Иваново

Старинный русский город Иваново расположен недалеко от Москвы, но при этом в стороне от основных железнодорожных магистралей. В расписание поездов Иваново включается не более десяти поездов, следующих только по внутрироссийским направлениям. Международные рейсы через вокзал города не проходят.

Основной путь поездов дальнего следования, проходящих через Иваново – из Санкт-Петербурга в Поволжье и далее в Башкирию. Большинство из составов вводятся в расписание только на летний период. Конечные станции этих рейсов – Самара, Уфа. В Самару поезда обычно курсируют по нечетным дням, а в Уфу – по четным. Также каждый день в Санкт-Петербург можно добраться на фирменном скором поезде «Текстильный край», отправляющемся непосредственно из Иваново. Время в дороге до Московского вокзала северной столицы России – 16 с половиной часов. До Самары дорога займет около суток, а до Уфы рейс проследует сутки и десять часов.

Расписание местных поездов – Иваново

В Москву с вокзала Иваново можно уехать два раза в день вечером – на проходящем поезде из Кинешмы (все дни, кроме выходных) и на местном, ивановском (два раза в неделю – четверг и воскресенье). На Ярославский вокзал столицы оба рейса прибывают после 7-8 часов в дороге (ивановский – чуть быстрее, кинешемский – чуть дольше). В Кинешму дорога займет 2,5 часа. Оба состава имеют нумерацию, начинающуюся с «600» и являются поездами местного значения.

Кроме Кинешмы, на поездах местного значения можно добраться до станции Нерехта. Рейсы сообщением Иваново – Нерехта (чуть более двух часов в дороге). Рейсы в данном направлении нерегулярны, наличие их на тот или иной день лучше уточнить за неделю до отправления.

Информация о расписании поездов и электричек по станции Иваново:

Расписание поездов и электричек по станции Иваново на сегодняшний день включает в себя 20 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек(в том числе дизелей) - 16, 16 из них проходящие и 20 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 04 ч 40 м по направлению к станции Александров 1, а последний прибывает в 21 ч 45 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 41 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Иваново курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Иваново - не единственный вокзал в населенном пункте Иваново(все вокзалы), здесь также есть вокзалы:
Иваново Сорт.
Расписание поездов и электричек по станции Иваново, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Иваново можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6287/6491 Иваново Александров 04.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 662Э Москва Кинешма 05.02 55 мин  05.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 674Ч Москва Иваново 06.26 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6277/6278 Ярославль Иваново 06.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6271 Ковров Иваново 07.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 674Я Москва Кинешма 06.26 50 мин  07.16 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6284 Юрьев-Польский Иваново 07.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6275/6276 Иваново Ярославль 07.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6237 Иваново Кинешма 08.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6236 Кинешма Иваново 08.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 045А Санкт-Петербург Иваново 09.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6262 Иваново Ковров 10.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 539С Анапа Кострома Новая 10.15 45 мин  11.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 337Ж Санкт-Петербург Тольятти 10.46 30 мин  11.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 347Ж Санкт-Петербург Уфа 10.46 30 мин  11.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 337Ж Санкт-Петербург Самара 10.46 30 мин  11.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 347Ж Санкт-Петербург Оренбург 10.46 30 мин  11.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 539Я Кострома Новая Анапа 12.25 55 мин  13.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 495Я Кострома Новая Адлер 13.26 55 мин  14.21 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6261 Ковров Иваново 15.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6238 Кинешма Иваново 16.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6273/6274 Иваново Ярославль 17.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6272 Иваново Ковров 17.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6239 Иваново Кинешма 17.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 496С Адлер Кострома Новая 17.16 48 мин  18.04 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6283 Иваново Юрьев-Польский 18.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 045Я Иваново Санкт-Петербург 18.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 347Й Уфа Санкт-Петербург 18.53 30 мин  19.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 337Й Самара Санкт-Петербург 18.53 30 мин  19.23 Особый график движения - посмотреть
Скорый 031У Оренбург Санкт-Петербург 18.53 30 мин  19.23 Особый график движения - посмотреть
Скорый 066Э Тольятти Санкт-Петербург 18.53 30 мин  19.23 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6279/6280 Ярославль Иваново 20.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 674В Кинешма Москва 20.30 50 мин  21.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 673Я Иваново Москва 21.20 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6492/6288 Александров Иваново 21.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 662М Кинешма Москва 21.36 1 ч 22.36 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Иваново возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Иваново,Ивановская обл.

В населенном пункте Иваново есть и другие вокзалы:

показать все вокзалы по станции Иваново

По станции Иваново,Ивановская обл. курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Иваново,Ивановская обл. Показать только электрички по станции Иваново,Ивановская обл.