В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Киялы
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Киялы:

Расписание поездов по станции Киялы включает в себя 12 поездов по таким направлениям как Екатеринбург-Пасс., Челябинск, Караганды-Пасс, Петропавловск, Алматы 2, в сумме со станции Киялы можно уехать по 9 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Екатеринбург-Пасс. - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 02 ч 50 м и прибывает в пункт назначения в 17 ч 15 ч, время в пути при этом составляет 0 д 14 ч 25 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Киялы.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Киялы, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 305Щ Бишкек Екатеринбург 02.41 9 мин  02.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 303Ц Алматы Екатеринбург 02.41 9 мин  02.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 305Щ Бишкек Челябинск 02.41 9 мин  02.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 315Ф Ташкент Екатеринбург 02.41 9 мин  02.50 Особый график движения - посмотреть
Скорый 145Н Омск Караганды 05.02 3 мин  05.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 623Т Астана Петропавловск 08.23 3 мин  08.26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 304Ц Екатеринбург Алматы 10.55 8 мин  11.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 316Ф Екатеринбург Ташкент 10.55 8 мин  11.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 306Щ Екатеринбург Бишкек 10.55 8 мин  11.03 Особый график движения - посмотреть
Скорый 012Е Челябинск Бишкек 10.55 8 мин  11.03 Особый график движения - посмотреть
Скорый 145Ц Караганды Омск 11.01 14 мин  11.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 624Т Петропавловск Астана 20.09 3 мин  20.12 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Киялы возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Киялы