В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Киялы
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Киялы:

Расписание поездов по станции Киялы включает в себя 10 поездов по таким направлениям как Казань-Пасс., Екатеринбург-Пасс., Караганды-Пасс, Петропавловск, Омск, в сумме со станции Киялы можно уехать по 9 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Казань-Пасс. - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 02 ч 16 м и прибывает в пункт назначения в 05 ч 40 ч, время в пути при этом составляет 1 д 3 ч 24 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Киялы.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Киялы, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 303Ц Алматы Казань 02.10 6 мин  02.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 305Щ Бишкек Казань 02.10 6 мин  02.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 315Ф Ташкент Екатеринбург 02.10 6 мин  02.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 145Н Омск Караганды 04.59 2 мин  05.01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 623Т Астана-Нурлы Жол Петропавловск 08.18 2 мин  08.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 145Ц Караганды Омск 10.47 5 мин  10.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 304Ц Казань Бишкек 11.26 10 мин  11.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 316Ф Екатеринбург Ташкент 11.26 10 мин  11.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 304Ц Казань Алматы 11.26 10 мин  11.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 624Т Петропавловск Астана-Нурлы Жол 20.28 3 мин  20.31 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Киялы возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Киялы