В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Жодино
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Жодино:

Расписание поездов по станции Жодино включает в себя 40 поездов по таким направлениям как Витебск, Могилев 1, Барановичи-Полесские, Брест-Центральный, Коммунары, в сумме со станции Жодино можно уехать по 13 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Минск-Пасс. - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 08 ч 37 м и прибывает в пункт назначения в 09 ч 21 ч, время в пути при этом составляет 0 д 0 ч 44 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Жодино.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Жодино, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 624Б Гродно Витебск 00.28 20 мин  00.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 634Б Гродно Могилев 00.28 20 мин  00.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 639Ф Витебск Барановичи 03.35 20 мин  03.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 611Б Витебск Барановичи 03.47 20 мин  04.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 095Б Москва Брест 05.23 2 мин  05.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 658Б Брест Коммунары 07.14 2 мин  07.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 658Б Брест Мурманск 07.14 2 мин  07.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 658Б Брест Витебск 07.14 2 мин  07.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 732Б Минск Орша 08.35 1 мин  08.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 737Б Орша Минск 08.36 1 мин  08.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 103Н Новосибирск Брест 10.15 2 мин  10.17 Особый график движения - посмотреть
Скорый 063Б Новосибирск Гомель 10.15 2 мин  10.17 Особый график движения - посмотреть
Скорый 063Б Новосибирск Могилев 10.15 2 мин  10.17 Особый график движения - посмотреть
Скорый 133Я Архангельск Минск 10.15 2 мин  10.17 Особый график движения - посмотреть
Скорый 133Я Архангельск Гомель 10.15 2 мин  10.17 Особый график движения - посмотреть
Скорый 063Б Новосибирск Минск 10.15 2 мин  10.17 Особый график движения - посмотреть
Скорый 066Б Минск Мурманск 11.08 2 мин  11.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 621Б Гомель Мурманск 11.08 2 мин  11.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 671Б Гомель Мурманск 11.08 2 мин  11.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 731Б Орша Минск 12.01 1 мин  12.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 734Б Минск Орша 12.06 1 мин  12.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 065Б Мурманск Гомель 14.25 2 мин  14.27 Особый график движения - посмотреть
Скорый 065Б Мурманск Минск 14.25 2 мин  14.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 736Б Минск Орша 16.01 1 мин  16.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 733Б Орша Минск 16.21 1 мин  16.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 647Б Гомель Архангельск 17.08 2 мин  17.10 Особый график движения - посмотреть
Скорый 104Б Брест Новосибирск 17.08 2 мин  17.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 659Б Могилев Новосибирск 17.08 2 мин  17.10 Особый график движения - посмотреть
Скорый 134Б Минск Архангельск 17.08 2 мин  17.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 647Б Гомель Новосибирск 17.08 2 мин  17.10 Особый график движения - посмотреть
Скорый 064Б Минск Новосибирск 17.08 2 мин  17.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 612Б Барановичи Витебск 18.10 2 мин  18.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 025Б Москва Минск 19.05 2 мин  19.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 026Б Минск Москва 19.21 2 мин  19.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 738Б Минск Орша 19.46 1 мин  19.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 735Б Орша Минск 20.26 1 мин  20.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 065Б Мурманск Брест 21.42 2 мин  21.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 657Б Витебск Брест 21.42 2 мин  21.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 634Ф Могилев Гродно 22.58 2 мин  23.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 623Б Витебск Гродно 22.58 2 мин  23.00 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Жодино возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Жодино

В населенном пункте Жодино есть и другие вокзалы:

показать все вокзалы по станции Жодино