В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Жем
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Жем:

Расписание поездов по станции Жем включает в себя 24 поездов по таким направлениям как Актобе, Алматы 2, Шалкар, Атырау, Уфа, в сумме со станции Жем можно уехать по 13 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Ташкент-Пасс. - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 11 ч 16 м и прибывает в пункт назначения в 16 ч 58 ч, время в пути при этом составляет 1 д 5 ч 42 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Жем.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Жем, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 023Х Алматы Актобе 03.45 15 мин  04.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 380Т Уральск Алматы 04.24 20 мин  04.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 033Ц Алматы Актобе 05.29 15 мин  05.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 840Г Жем Шалкар 06.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 041Ц Алматы Атырау 08.41 16 мин  08.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 381Ь Ташкент Уфа 10.16 20 мин  10.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 371Ь Андижан 1 Уфа 10.16 20 мин  10.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 365Ф Ташкент Челябинск 10.16 20 мин  10.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 007Р Алматы Саратов 10.45 20 мин  11.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 381Э Уфа Ташкент 11.01 15 мин  11.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 371Й Уфа Андижан 1 11.01 15 мин  11.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 365У Челябинск Ташкент 11.01 15 мин  11.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 018Щ Москва Бишкек 13.35 15 мин  13.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 006Ф Москва Ташкент 13.35 15 мин  13.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 150Э Москва Андижан 1 13.35 15 мин  13.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 379Т Алматы Уральск 16.59 20 мин  17.19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 024Ц Актобе Алматы 17.39 15 мин  17.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 839Г Шалкар Жем 18.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 008Х Саратов Алматы 19.11 20 мин  19.31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 034Т Актобе Алматы 19.26 20 мин  19.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 041Р Атырау Алматы 21.36 15 мин  21.51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 017Щ Бишкек Москва 23.29 20 мин  23.49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 005Ф Ташкент Москва 23.29 20 мин  23.49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 149Ф Андижан 1 Москва 23.29 20 мин  23.49 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Жем возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Жем