В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Жем
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Жем:

Расписание поездов по станции Жем включает в себя 23 поездов по таким направлениям как Алматы 1, Алматы 2, Актобе, Атырау, Челябинск, в сумме со станции Жем можно уехать по 14 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Ташкент-Пасс. - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 11 ч 24 м и прибывает в пункт назначения в 18 ч 27 ч, время в пути при этом составляет 1 д 7 ч 3 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Жем.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Жем, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 041Р Атырау Алматы 00.46 24 мин  01.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 034Т Актобе Алматы 02.52 15 мин  03.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 380Т Уральск Алматы 04.54 20 мин  05.14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 023Х Алматы Актобе 05.13 15 мин  05.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 041Ц Алматы Атырау 09.29 15 мин  09.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 365Ф Ташкент Челябинск 10.15 15 мин  10.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 481Ф Ташкент Самара 10.15 15 мин  10.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 381Ь Ташкент Уфа 10.15 15 мин  10.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 481Ф Ташкент Оренбург 10.15 15 мин  10.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 482Й Самара Ташкент 11.09 15 мин  11.24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 365У Челябинск Ташкент 11.09 15 мин  11.24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 381Э Уфа Ташкент 11.09 15 мин  11.24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 033Ц Алматы Актобе 13.06 15 мин  13.21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 007Р Алматы Саратов 13.25 22 мин  13.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 018Щ Москва Бишкек 13.33 15 мин  13.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 150Э Москва Андижан 1 13.33 15 мин  13.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 006Ф Москва Ташкент 13.33 15 мин  13.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 379Т Алматы Уральск 16.17 15 мин  16.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 024Ц Актобе Алматы 18.18 15 мин  18.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 008Х Саратов Алматы 21.53 20 мин  22.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 017Щ Бишкек Москва 23.27 15 мин  23.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 005Ф Ташкент Москва 23.27 15 мин  23.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 149Ф Андижан 1 Москва 23.27 15 мин  23.42 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Жем возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Жем