В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Жем
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Жем:

Расписание поездов по станции Жем включает в себя 20 поездов по таким направлениям как Алматы 2, Алматы 1, Актобе, Атырау, Уфа, в сумме со станции Жем можно уехать по 12 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Алматы 1 - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 02 ч 42 м и прибывает в пункт назначения в 17 ч 19 ч, время в пути при этом составляет 1 д 14 ч 37 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Жем.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Жем, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 380Т Уральск Алматы 00.10 16 мин  00.26 Особый график движения - посмотреть
Скорый 034Т Актобе Алматы 02.27 15 мин  02.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 023Х Алматы Актобе 06.04 15 мин  06.19 Особый график движения - посмотреть
Скорый 041Ц Алматы Атырау 06.04 15 мин  06.19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 381Ь Ташкент Уфа 09.08 15 мин  09.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 365Ф Ташкент Челябинск 09.08 15 мин  09.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 381Э Уфа Ташкент 11.10 15 мин  11.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 365У Челябинск Ташкент 11.10 15 мин  11.25 Особый график движения - посмотреть
Скорый 033Ц Алматы Актобе 11.52 15 мин  12.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 379Т Алматы Уральск 12.59 15 мин  13.14 Особый график движения - посмотреть
Скорый 018Щ Москва Бишкек 13.26 15 мин  13.41 Особый график движения - посмотреть
Скорый 006Ф Москва Ташкент 13.26 15 мин  13.41 Особый график движения - посмотреть
Скорый 150Э Москва Андижан 1 13.26 15 мин  13.41 Особый график движения - посмотреть
Скорый 007Ц Москва Алматы 17.37 15 мин  17.52 Особый график движения - посмотреть
Скорый 041Р Атырау Алматы 18.20 15 мин  18.35 Особый график движения - посмотреть
Скорый 007Р Алматы Москва 19.33 15 мин  19.48 Особый график движения - посмотреть
Скорый 024Ц Актобе Алматы 19.57 15 мин  20.12 Особый график движения - посмотреть
Скорый 005Ф Ташкент Москва 23.13 15 мин  23.28 Особый график движения - посмотреть
Скорый 017Щ Бишкек Москва 23.13 15 мин  23.28 Особый график движения - посмотреть
Скорый 149Ф Андижан 1 Москва 23.13 15 мин  23.28 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Жем возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Жем